-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Власть
 
«Основания для оптимизма есть»
На что в первую очередь рассчитываем мы, волжане, когда речь заходит о работе городской администрации? Разумеется, на то, что дороги станут проезжими и «прохожими», что пробираться на ощупь по темным улицам зимой не придется, что в домах будет тепло, что автобус придет вовремя, что вода из крана будет чистой, что она просто — всегда будет... И еще немало других «что». Местная власть всегда в ответе за условия повседневной жизни в городе, за его хозяйство. На днях глава администрации ГО «Город Волжск» Н.Г.Сенченко побывал в редакции «ВП» и ответил на вопросы наших журналистов.
 
Анонс:"Основания для оптимизма есть"
На что в первую очередь рассчитываем мы, волжане, когда речь заходит о работе городской администрации? Разумеется, на то, что дороги станут проезжими и "прохожими", что пробираться на ощупь по темным улицам зимой не придется, что в домах будет тепло, что автобус придет вовремя, что вода из крана будет чистой, что она просто - всегда будет... И еще немало других "что". Местная власть всегда в ответе за условия повседневной жизни в городе, за его хозяйство. На днях глава администрации ГО «Город Волжск» Н.Г.Сенченко побывал в редакции «ВП» и ответил на вопросы наших журналистов. Читайте в следующем номере "ВП".
 
Местное самоуправление — ресурсы развития
На состоявшемся в Волжске выездном семинаре-совещании глав администраций городов и районов республики под председательством заместителя главы правительства РМЭ Н.И.Куклина рассмотрены вопросы практической реализации решений Президента Л.И.Маркелова по благоустройству и освещению населенных пунктов, улучшению их архитектурного, санитарного и противопожарного состояния, исполнения топливно-финансового баланса и ряд других.
← назад     дальше →
1 ... 116 117 118
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика