-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Закон и порядок
ПРАВОПОРЯДОК
В Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту сокрытия денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов
По предварительным данным лицо, выполняющее управленческие функции в одной из организаций г. Йошкар-Олы, осуществляющей производство электромонтажных работ, при имеющейся задолженности по налогам и страховым взносам на сумму более 4 миллионов рублей, сокрыло денежные средства организации, за счет которых должно производиться взыскание недоимки по вышеуказанному налогу и страховым взносам, путем перечисления денежных средств кредиторам организации.
ПРАВОПОРЯДОК
В Волжске местного жителя осудили к 4,5 годам за уклонение от административного надзора, кражи и грабеж
Волжский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора), чч. 2, 3 ст. 158 УК РФ (кража), ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).
Установлено, что ранее по решению суда за ранее судимым за особо тяжкое преступление мужчиной установлен административный надзор.
ПРАВОПОРЯДОК
Житель Волжска (Марий Эл) получил 6 лет колонии за поножовщину
Собранные следственным отделом по городу Волжск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему жителю г. Волжск Республики Марий Эл. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
ПРАВОПОРЯДОК
Отдел полиции Волжска и Волжского района сообщает о проведении информационно-профилактической акции
Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Волжский» доводит до жителей и гостей города Волжска и Волжского муниципального района Республики Мария Эл информацию о том, что с 26 февраля по 07 марта 2024 года на территории Республики Марий Эл, в целях доведения до граждан информации о новых видах мошеннических действий, будет проводиться информационно-профилактическая акция «Не дай себя обмануть».
При получении информации о совершенных или готовящихся преступлениях, совершенных в сфере информационно телекоммуникационных технологий, звоните на телефон 4-98-42 или «102».
НОВОСТИ
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
В Йошкар-Олы в торговом центре пытались совершить кражу при помощи тубуса
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика