-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Общество
ПОРТРЕТЫ
К сожалению, день рождения только раз… в четыре года
В високосный год некоторые люди стараются не планировать новых начинаний, чтобы избежать крупных неприятностей. А уж мистическая дата — 29 февраля, на их взгляд, приносит одни горе и беды. Поспорить с подобным мнением может волжанин Рафаил Гусманович Халиуллин, всегда весело отмечающий в этот день свое рождение. И даже то, что радостное событие выпадает один раз в четыре года, его не расстраивает.
МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ — С ПЕРВЫХ СЛОВ
По давно сложившейся традиции эту знаменательную дату – День защитника Отечества, отмечают не только мужчины, прошедшие срочную или по контракту службу, но и, вообще, все представители сильной половины страны. Но то время, когда каждый мальчишка в классе горел желанием пойти в армию, мечтал с гордостью носить военную форму, прошло. О сегодняшних призывниках, на чьи плечи ляжет ответственность за будущее Родины, нашему корреспонденту рассказал военный комиссар Объединенного военного комиссариата г.Волжска, полковник С.А.Анисимов.
СОЦИУМ
Настроение семейной жизни
Нервозность наиболее часто мешает принять правильное решение в сложной жизненной ситуации. Бывает так, что, казалось бы, за совершенно справедливо устроенный скандал приходится расплачиваться самым дорогим в жизни: отношениями с любимым, детьми и родителями. А вовремя сдержанный порыв негативных эмоций сохраняет семью. Есть несколько советов, которые помогут успокоиться и создать положительный настрой в доме.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика