-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
Портреты
В конкурсе «Мисс Марий Эл» впервые приняла участие представительница нашего города
В ежегодном республиканском конкурсе «Мисс Марий Эл» впервые приняла участие представительница нашего города Ксения Суслова и произвела огромное впечатление на профессиональных членов жюри сферы модельного бизнеса. «ВП» решила приоткрыть читателям манящую дверь закулисья шоу и вместе с ними порадоваться успехам волжской красавицы в состязании, известном не только зрелищностью и эстетичностью, но своими тайнами и интригами.
 
Первый учитель
Несмотря на однопартийность страны Советов нельзя сказать, что мой первый редактор был кондовым коммунистом, хотя и был членом КПСС с 196 года. Как раз наоборот: Владимир Андреевич Шилов придерживался принципов демократического централизма. И не на словах, а в конкретных поступках. Будь-то межличностные отношения, партийная работа или непосредственное руководство творческим коллективом. Сразу отмечу, возглавлять с таким мышлением орган горкома партии в семидесятые-восьмидесятые годы было не так просто.
 
Читатели "Волжской правды" (Марий Эл) вспоминают о фронтовиках
Так, прочитала про городскую акцию «Бессмертный полк» и была очень растрогана. Действительно, погибшие на войне или ушедшие от нас после неё отцы и деды, в сердце навсегда. И, если, ныне здравствующие ветераны могут пройти в День Победы торжественным маршем по улицам родного города, повстречаться с теми, кто, как и они, воевал на фронте или работал в тылу, то, например, мой папа — участник войны, сапёр, дошедший почти до Берлина, сделать этого не сможет уже никогда.
 
Уникальная история любви Юли (Волжск) и Никиты (Казахстан): вопреки болезни, навстречу судьбе
Пару лет назад в очередной раз зайдя в соцсеть, Юля познакомилась с пареньком из Казахстана. Завязались серьезные отношения. Потом белое платье, фата, счастливые гости и молодожены. Напоминает обычную историю с традиционным сюжетом и сценарием, правда? Вот только одно «но»... Юля и Никита, при встрече трогательно державшиеся за руки, больны ДЦП.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика