-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК
Правопорядок
Житель г.Звенигово (Марий Эл) проведет 9 месяцев в колонии за уклонение от административного надзора
Звениговский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение административных ограничений, установленных судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность).
В Волжске (Марий Эл) осужден житель Зеленодольска за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения
Волжский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя г.Зеленодольск Республики Татарстан.
Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).
В Марий Эл вынесен приговор по уголовному делу о хищении у пожилых граждан более 2,7 млн рублей
Соучастники звонили жителям Республики Марий Эл и от имени их родственников сообщали заведомо ложные сведения о совершении дорожно-транспортных происшествий. Под видом оказания помощи и урегулирования вопросов с правоохранительными органами потерпевшим предлагалось заплатить денежные средства. После получения согласия осужденные приезжали к пенсионерам, забирали у них деньги и перечисляли на счета соучастников.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика