-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК
Правопорядок
И.о. руководителя следственного управления СКР по Марий Эл 11 апреля проведет прием граждан
11 апреля 2024 года с 11 до 12 часов исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл Сергей Николаевич Муляев совместно с представителями органов прокуратуры и МВД по Республике Марий Эл проведет прием граждан.
Прием состоится по адресу: Республика Марий Эл, Моркинский район, п. Морки, ул. Советская, д. 12.
Перед судом предстанет бывший директор одного из муниципальных предприятий Йошкар-Олы (Марий Эл)
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего бывшего директора одного из муниципальных предприятий в Йошкар-Оле, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за попустительство по службе, в крупном размере).
В Марий Эл перед судом предстанет замглавы администрации района, обвиняемая в превышении должностных полномочий
Горномарийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего заместителя главы администрации Юринского муниципального района Республика Марий Эл, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
Жительница Марий Эл признана виновной в совершении ряда преступлений в отношении своей несовершеннолетней дочери
Следствием и судом установлено, что женщина проживала вдвоем со своей несовершеннолетней дочерью в п. Новый Торъял Новоторъяльского района Республики Марий Эл. В период с 28.12.2022 по 31.05.2023 мать неоднократно наносила побои руками своей дочери, причиняя тем самым физические и психические страдания, а также высказывала угрозы убийством, которые девочка восприняла реально.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика