-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА
Экономика и налоги
Государственная счетная палата добилась повышения рейтинга Республики Марий Эл по уровню открытости бюджетных данных за 2020 год
По обращению Государственной счетной палаты Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации (НИФИ) пересмотрел в сторону увеличения оценку Республики Марий Эл по разделу «Финансовый контроль» рейтинга субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных за 2020 год. В результате республика единственная по Приволжскому федеральному округу по данному разделу рейтинга набрала 100 % от максимального количества баллов (первоначальная оценка – 83,3%). Всего в Российской Федерации по разделу «Финансовый контроль» оценку - 100% получили 9 регионов.
Самозанятых в Марий Эл становится все больше
Самозанятых становится все больше. Об этом сообщило Минэкономразвития Республики Марий Эл 28 мая.

Согласно информации Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл по состоянию на 1 мая 2021 г. общее количество налогоплательщиков Республики Марий Эл, состоящих на учете в качестве налогоплательщиков специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», составляет 7510 ед., в том числе 3985 ед. - налогоплательщики, осуществляющие деятельность на территории Республики Марий Эл.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика