-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
Экология и природа
 
В Минприроды Марий Эл подвели итоги работы за I полугодие
Итоги работы Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл за первое полугодие 2019 года и перспективы дальнейшей деятельности подвели на заседании коллегии ведомства 31 июля.
Совещание прошло при участии Первого заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл, Руководителя Администрации Главы Республики Марий Эл Сергея Сметанина и под председательством министра Алексея Киселева.
 
Дикий зверь не отводил взгляд с жительницы Волжского района (Марий эл)
В минувшие выходные жительница Волжского района, отправившись в лес за вениками, повстречала лесного красавца. Оказавшись в молодом лесу ближе к вечеру, где растут стройные березки и осины, переферическим зрением заметила темное пятно, находившееся по ощущениям совсем близко. Повернула голову и увидела - стоит молодой лось с небольшими пышными рогами.
"Хозяин леса" стоял гордо. Он смотрел пронзительно и не отводил взгляд так долго, что женщина успела достать телефон и его сфотографировать, после чего медленно пошла обратно. Величественный зверь так и остался стоять, провожая взглядом гостя.
В Марий Эл проведен двадцать первый Всероссийский учет вальдшнепа на вечерней тяге
Сохранение объектов животного мира и среды их обитания, в том числе охотничьих ресурсов, является одной из приоритетных задач Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл. Реализуя данное направление деятельности, Министерством проводится ряд мероприятий, в том числе - учеты численности охотничьих ресурсов.
Проведение семинаров в муниципальных образования Марий Эл
3 июля в 11:00 в актовом зале здания администрации муниципального образования «Юринский муниципальный район» пгт. Юрино Республики Марий Эл состоится обучающий семинар на тему: «Требования законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования, предъявляемые юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим хозяйственную и иную деятельность на территории Республики Марий Эл».
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика