-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
Строительство и ремонт
 
Волжск (Марий Эл) готовится к зиме
Спустя 11 лет после знойного лета 2010 года, нынешнее – наиболее жаркое. Еще в мае установилась аномальная жара. Июнь и июль были еще суше. Да и первая декада августа побаловала теплом. Но проходит красная лето. Солнце уже больше месяца держит путь в южное полушарие. Скоро на улице будет сыро, прохладно, морозно. А будет ли уютно в наших домах? Готов ли город к зиме? Говорит директор ОАО «Водоканал» Андрей НЕМЧИНОВ.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на ул.Ползунова активно ведутся ремонтные работы
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на ул.Ползунова активно ведутся ремонтные работы.

Дорога по ул. Ползунова является одной из самых проблемных точек в городе. Каждый год в период таяния снега происходит затопление проезжей части и пешеходного перехода, что вызывает неудобства для горожан и автомобилистов. В этом году было принято решение провести ремонт дорожного полотна ул. Ползунова.
 
Продолжаются работы на водозаборах Волжского района (Марий Эл)
Продолжаются работы на водозаборах Волжского района (Марий Эл) за счет средств, выделенных из резервного фонда Правительства Республики Марий Эл.
По состоянию на сегодняшний день на водозаборе с. Эмеково осуществляется врезка пробуренной скважины в водопроводную сеть, на водозаборе д. Старые Параты ведется откачка воды из новой скважины, в д. Петьял продолжается бурение скважины.
Все работы планируются завершить до 16 августа текущего года.
Об этом сообщила мэрия Волжского района 29 июля.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) ремонтируют мост через реку Шоя
В Йошкар-Оле ремонтируют мост через реку Шоя.
Реконструкция моста через реку Шоя, расположенного в районе Йошкар-Олинского Водоканала, началась в июле. Подрядной организацией были проведены работы по демонтажу старого покрытия до основания балок, уложен выравнивающий слой, сделана гидроизоляция, армирование и уложен еще один слой выравнивающего покрытия.
Работы планируется завершить в ближайшее время.
Об этом сообщила мэрия столицы Марий Эл 29 июля.
 
Долгожданный ремонт возле центрального рынка Волжска (Марий Эл)
В Волжске (Марий Эл) возле центрального рынка своего ремонта через много-много лет дождался небольшой участок дороги, который уже очень и очень давно портил вид своим постапокалиптическим состоянием.

Конечно же, это малая часть того, что на взгляд волжан необходимо изменить в этом месте (хотелось бы увидеть и цветущие газоны, и чтобы была долгожданная ливневка и др.), но, согласитесь, все равно приятно, когда вектор действий направлен в нужном направлении.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика