-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
Благоустройство
 
Владельцы дачных участков ДОКа "Заря" в Волжске (Марий Эл) благоустроили территорию
Наверно, мы уже привыкли к тому, что положительные преобразования в нашей жизни происходят довольно редко. Но что лучше: самим «крутить Землю вокруг оси» или сидеть на месте и с придыханием обсуждать, куда катится этот бренный мир? Владельцы дачных участков садового общества ДОКа «Заря» решили, что им по душе первый вариант. Взяв дело в свои руки, активно стали преобразовывать и благоустраивать близлежащую территорию...
 
Марий Эл получит средства на обустройство парков в городах с населением до 250 тыс человек
Постановление Правительства Российской Федерации от 30 января 2017 года №101. Утверждены Правила предоставления, распределения и расходования субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков) в 2017 году. Субсидии в размере 500 млн рублей распределяются между бюджетами 72 субъектов Федерации.
Администрация Волжска (Марий Эл) призывает всех предпринимателей принять участие в новогоднем оформлении города
В целях создания эстетического оформления территорий предприятий, учреждений, организаций на территории городского округа «Город Волжск» в зимнее время, администрация городского округа «Город Волжск» призывает всех предпринимателей внести свой вклад в праздничное оформление территории своего предприятия, торгового объекта и города в целом.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика