-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
Благоустройство
Стояние на улице Ленина или как город встретил новый режим работы светофоров?
С начала ноября два центральных светофора города заработали иначе. По новым нормам машинам двух перекрестных направлений по очереди загорается «зеленый», в то время как пешеходам – «красный». Затем наоборот. Таким образом, потоки между собой не пересекаются, что положительно сказывается на безопасности. Идеальную, на первый взгляд, картину портит один неприятный «побочный» эффект – пробки.
 
Мэр Йошкар-Олы (Марий Эл) встретился с жителями города по вопросу реализации проекта «Формирование современной городской среды на 2017 год»
26 октября мэр г. Йошкар-Олы Е.В. Маслов совместно с представителями администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», управления городского хозяйства, управления архитектуры и градостроительства и подрядных организаций побывал во дворе домов по ул. Советская, д.173, 173б, 175, ул. Карла Маркса, д.124, 126.
 
Волжск (Марий Эл): «И так сойдет» – НЕ ПОЙДЕТ!
Дорогу около бывшего Хлебокомбината по улице Ленина в городе Волжске сделали отличную. Когда руки дойдут до тротуаров? Пешеходы, рискуя жизнью, вынуждены передвигаться по проезжей части, чтобы не утонуть в луже.
Проблемное место обозначено на фото. Появилось оно не вчера. Но такое чувство закралось, что никому нет дела. Типа: народ сообразительный – «выплывет». Так и получается, лавируем, как можем: кто прыжками, кто, шлепая прям по воде, а кто, навстречу или по ходу движения мчащегося транспорта.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика