-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
Благоустройство
 
В Приволжский (Марий Эл) завершается ремонт дворовой территории на ул.Юбилейная
По информации на 29 мая, в пгт. Приволжский (Марий Эл) завершаются ремонтные работы на дворовой территории ул. Юбилейная, д.46.

Об этом сообщила мэрия Волжского района.

Ранее на сайте была опубликована информация об электронном аукционе на выполнение работ по ремонту данной дворовой территории. Источник финансирования: бюджет Городского поселения Приволжский.
В п.Новый Торьял (Марий Эл) ведутся работы в рамках федерального проекта «Чистая вода»
В рамках федерального проекта «Чистая вода» в Республике Марий Эл в 2021 году активно ведутся работы на объекте «Строительство станции 2-го подъема и станции умягчения воды на водозаборе в пгт Новый Торъял».

Жителям Нового Торъяла проблема «жесткой» воды хорошо известна. Высокая концентрация извести и солей кальция в воде из систем централизованного водоснабжения вынуждает жителей запасаться питьевой водой в соседних населенных пунктах.
Мэр Йошкар-Олы (Марий Эл) оценил ход работ по ремонту дороги и устройству ливневой канализации на ул.Эшкинина
Мэр города Йошкар-Олы (Марий Эл) оценил ход работ по ремонту дороги и устройству ливневой канализации на улице Эшкинина.

В разных микрорайонах столицы Марий Эл буквально кипит работа по созданию комфортной городской инфраструктуры. Периодически на участках городских дорог вводятся временные ограничения для проезда транспорта в связи с укладкой нового асфальта, обновляется покрытие и на пешеходных зонах города. Работа ведется как в рамках национальных проектов, так и по индивидуальной программе социально-экономического развития республики.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) идёт подготовка к открытию купального сезона
Сегодня завезли песок на место отдыха у воды на левом берегу реки Малая Кокшага в районе Вантового моста. На следующей неделе планируется провести обследование и очистку дна водолазами Йошкар-Олинской аварийно-спасательной службы.

Во избежание несчастных случаев на местах для отдыха у воды и купания организовано дежурство спасателей, в том числе и до открытия купального сезона.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) идут работы по благоустройству пешеходной зоны по ул. Эшкинина
В Йошкар-Оле (Марий Эл) идут работы по благоустройству пешеходной зоны по ул. Эшкинина на участке от Ленинского проспекта до бульвара Чавайна

Благоустройство пешеходной зоны проводится в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", являющегося частью национального проекта "Жилье и городская среда". Данная общественная территория была выбрана жителями для ремонта в ходе рейтингового голосования на сайте администрации города Йошкар-Олы.
 
В п.Приволжский (Марий Эл) благоустроят дворовую территорию
На сайте госзакупок размещена информация об электронном аукционе.
Объект закупки: выполнение работ по ремонту дворовой территории и проездов к дворовой территории многоквартирного дома №46 по улице Юбилейная в пгт Приволжский Волжского района Республики Марий Эл.
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИВОЛЖСКИЙ.

Начальная цена: 1 876 667,00 руб.
Окончание подачи заявок 04.05.2021 г.

Место выполнения работ: улица Юбилейная, дом № 46, пгт. Приволжский.
Сроки выполнения работ: с даты заключения контракта по 31 июля 2021 г. включительно.

Источник финансирования: бюджет Городского поселения Приволжский.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика