-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
В Звенигово (Марий Эл) сотрудница полиции спасла из горящей квартиры пожилого мужчину
«В городе Звенигово Республики Марий Эл сотрудница службы участковых уполномоченных полиции районного Отдела МВД России ликвидировала пожар в квартире и помогла пенсионеру выбраться из задымленного помещения.
Находясь на вверенном участке, лейтенант полиции Надежда Ильина обратила внимание на окно многоквартирного дома, из которого шел густой черный дым. Она незамедлительно сообщила об этом в экстренную службу, а сама поспешила к месту происшествия.
 
ДТП в Марий Эл на автодороге «Вятка»: бензовоз оказался в кювете
8 октября в 5 утра в Оршанском районе (Марий Эл) на 124 км автодороги «Вятка» 59-летний водитель автомашины КАМАЗ с полуприцепом, перевозившем горюче-смазочные материалы, предварительно, не выбрал безопасную скорость и совершил съезд в кювет
В результате ДТП водитель получил травмы, но от госпитализации отказался. При осмотре транспортного средства автоинспекторы выявили факт установки на автомашине шин с различным рисунком проектора, а также нарушение водителем режима труда и отдыха, за что в отношении него составлены административные материалы.
 
В Марий Эл автомобиль Kia протаранил лесовоз, пострадали три человека
8 октября около 4 утра в Параньгинском районе (Марий Эл) на 14 км автодороги «Елеево-Параньга» не установленный на данный момент водитель, управляя автомашиной Kia, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до ехавшего перед ним транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной «Урал» с прицепом, перевозящим лес. В результате ДТП травмы получили три молодых человека, ехавших в иномарке. Двое из них были госпитализированы. В настоящее время полицейские устанавливают личность водителя.
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика