-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
В Волжском районе (Марий Эл) на Казанском тракте столкнулись Nissan и Datsun
23 октября в 19.30 ч. в Волжском районе (Марий Эл) на 76 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» 56-летний водитель Nissan при совершении обгона, по предварительным данным, не убедился в том, что полоса движения, на которую он выезжает свободна, в результате чего произошло боковое столкновение с автомобилем Datsun, водитель которой получил травмы. Ему назначено амбулаторное лечение.
Подробности ДТП в Горномарийском районе (Марий Эл) с участием автомобиля скорой помощи
23 октября в 7.30 в Горномарийском районе (Марий Эл) в результате опрокидывания машины скорой медицинской помощи травмы получили три человека. Как сообщалось ранее, на 97 км автодороги «Йошкар-Ола-Козьмодемьянск» 32-летний водитель, по предварительным данным, не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание. Травмы получил не только сам мужчина, управлявший автомобилем, но и двое медицинских работников. Всем назначено амбулаторное лечение.
Очевидцев ДТП, которое произошло в Йошкар-Оле (Марий Эл) 24 октября, просят откликнуться
Госавтоинспекция Республики Марий Эл просит откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего 24 октября 2020 года в городе Йошкар-Оле.
24 октября около 08.20 в г. Йошкар-Оле у дома 85 по ул. Комсомольская произошло столкновение автомашин Chevrolet Niva и Toyоta RAV4.
Для установления всех обстоятельств произошедшего сотрудники ГИБДД просят обратиться в дежурную часть ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл очевидцев и лиц, располагающих информацией о ДТП по телефонам: 8(8362)68-09-70, 68-09-71 (дежурная часть).
В Горномарийском районе (Марий Эл) мужчины успели выкатить из горящего амбара погрузчик и 2 трактора
22 октября работники одного из предприятий, расположенных в Горномарийском районе (Марий Эл), проводили сварочные работы в ангаре, используемом в качестве овощехранилища.
Около 20:25 мужчины заметили открытое горение в районе потолка. Как позже выяснили специалисты, возгорание произошло в результате попадания искр на потолок, обшитый утеплителем из пенополиуретана.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика