-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В п.Медведево (Марий Эл) 41-летний водитель Toyota совершил наезд на 5-летнего мальчика
Вчера в Медведевском районе (Марий Эл) неожиданный выход из-за транспортного средства несовершеннолетнего спровоцировал ДТП.

Около 15 час. 25. мин. у д. 10 по ул. Коммунистической п. Медведево 41-летний водитель, управляя автомашиной Toyota, совершил наезд на 5-летнего мальчика, который, предварительно, находился на проезжей части вблизи транспортного средства, в которое он собирался сесть. В результате ДТП с травмами ребенок доставлен в больницу.
 
В Марий Эл природный пожар приостановлен и локализован
Вечером Глава региона Александр Евстифеев выехал на место тушения пожара в районе озера Чуркан, где пообщался с сотрудниками Марийской базы авиационной охраны лесов, представителями резерва федеральной Авиалесохраны, арендаторами лесных участков, которые не остались в стороне, организовали круглосуточное дежурство и работали в многочисленной команде борцов с огненной стихией, сотрудниками Минприроды республики.
 
В Марий Эл с начала пожароопасного сезона зафиксировано 90 лесных пожаров
По состоянию на 24 августа с начала пожароопасного сезона в лесах 2021 г. на территории республики возникло 90 лесных пожаров, в т.ч. на землях лесного фонда - 80, землях обороны и безопасности, ООПТ федерального значения – 10. Общая площадь, пройденная огнем – более 2667га.
Основной причиной возникновения лесных пожаров является человеческий фактор, но в этом году впервые большое число пожаров в лесах (41) произошло в результате гроз.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика