............
ГДЕ ИСКАТЬ:   ФОРУМ
Я ИЩУ...
О нас      Контакты      Реклама      Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
РАЗМЕСТИТЬ В ТЕМЕ
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
ФОРУМ | ПУЛЬС ГОРОДА
Тема:
«Волжск. Я в курсе!»
В ЭТОЙ ТЕМЕ: 245 СООБЩЕНИЙ
От (* *** *** ** 77)
От (* *** *** ** 77)
Что случилось с лампочками? Где свет на йошкаролинском шоссе? От (* *** *** ** 77)
8 мая 2017г. Мотокросс
Как он туда попал? (п.Помары)
Абонент 8 *** *** ** 98
Абонент 8 *** *** ** 98
говорят мера волжска поменяли1
Говорят, вроде Карпочев пост сдал глава райсобраньия
Точно!
Часто наблюдаю спецтехнику на улицах города, которая с завидным постоянством и периодичностью поднимает пыль, двигаясь по краю проезжей части.

Не совсем понятен это периодический технологический процесс. При отсутствии бордюров кажется, что это "сизифов труд". Субъективное мнение. Пожалуйста переубедите.
9 августа участники группы «Волжск. Я в курсе!» мессенджера WhatsApp 8-905-182-83-60 в 19 часов поделились информацией о происшествии в городе Волжске - пожаре.
ДТП, г.Волжск, ул. Ленина, 12 сентября, 08 часов 15 мин.
В Волжске (Марий Эл) на ул.Чапаева в результате пожара поврежден нежилой дом
В ближайшее время никаких фотоконкурсов не планируется?
ДТП в Волжске (Марий Эл) на ул.Ленина с участием автомобилей «Дэу Нексии» и «Калины»

Сегодня, 01 февраля, в районе 9 часов, на ул.Ленина (возле Центра занятости) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Дэу Нексии» и «Калины».

По предварительным данным, пострадавших нет.

Фотографию прислал очевидец на WhatsApp 8-905-182-83-60 «Волжск. Я в курсе!».
В время снежной стихии 5 февраля жители Волжска и Волжского района испытывали серьезную проблему с общественным транспортом. Особенно жители района.

Об этом пишут очевидцы WhatsАpp группы "Волжск. Я в курсе!" (8-905-182-83-60):
[07:49, 5.2.2018] Лилия М.: Маширостроитель, ост. Солнечная. Автобусов нет...
[07:50, 5.2.2018] Андрей П.: Автобусов нет. Такси нет. Коммунальных служб тоже.
[08:17, 5.2.2018] Евгения М.: Автобусы отменены, по району тоже все стоят и ловят попутки...
Пора подвести итоги января ежемесячного конкурса! 300 рублей отправляются на счет моб. телефона 8 *** ** ** 08 , опубликовавшего несколько событийных фотографий. Поздравляем!
Стартовал самый короткий месяц, а это значит, что совсем скоро весна, и мы еще раньше узнаем победителя февраля.

Присылайте интересные фото- и видео-, информацию о событии на WhatsApp (8 905 182 83 60), а мы постараемся, чтобы это увидели или об этом узнали все!!!
КОНКУРС «Волжск. Я в курсе!». ИТОГИ февраля.

Пора подвести итоги февраля ежемесячного конкурса! 300 рублей отправляются на счет моб. телефона 8 *** ** 34 39 , опубликовавшего фото с комментарием о работе общественного транспорта во время снегопада. Поздравляем!

Присылайте интересные фото- и видео-, информацию о событии на WhatsApp (8 905 182 83 60), а мы постараемся, чтобы это увидели или об этом узнали все!!!
С весной!
На стихи волжского поэта Эдуарда Платонова звучит новая песня "Весеннее видение" в исполнении автора -- Давида Гаситашвили (Гасиа), Израиль
[ссылка]
Случайно наткнулся на передачи канала «телекомтв». У этого телеканала есть какие-то редакторы, директор? Это же ужас. Что не выпуск то-лажа. Смотреть невозможно. Одна ведущая с немытой головой, она же журналист. Все передачи одним голосом. Передачи передачами сложно назвать. Никакой аналитики, все сюжеты однобокие. Ещё и ударения непоавильно произносит. Не стыдно такое по телевизору показывать?
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
В Марий Эл уроженец ближнего зарубежья обвиняется в краже сотового телефона
В Волжске и Волжском районе (Марий Эл) - ледяной дождь
В Марий Эл театру оперы и балета присвоено звание «Академический»
БЛОГИ
Александр Афанасьев:
Соглашение об уплате алиментов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
17 и 18 ноября в Марий Эл ожидаются небольшие осадки, днем от -4 до +1
ОБЩЕСТВО
В 2018 году капитальный ремонт в МКД г.Волжска выполнен на сумму 48 миллионов рублей
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
18+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
Facebook
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика
-