............
ГДЕ ИСКАТЬ:   ФОРУМ
Я ИЩУ...
О нас      Контакты      Реклама      Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
РАЗМЕСТИТЬ В ТЕМЕ
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
ФОРУМ | ФЛУДИЛКА
Тема:
Нужен совет насчет растяжек кожи, связанных с беременностью.
В ЭТОЙ ТЕМЕ: 14 СООБЩЕНИЙ
К сожалению, на форуме особо негде поговорить на девочковые темы ((. Спрошу тут. Чем лучше пользоваться во время беременности для профилактики растяжек?
Полно всего, в любом детском магазине есть отдел для беременных или в аптеке. Так там этих средств...глаза разбегаются. Я сама пользовалась маслом Био-ойл, брала сперва в аптеке, потом в интернете, там дешевле.
Помогло? У меня на 33 неделе стал вдруг живот чесаться ужасно, врач говорит - кожа тянется, надо маслом мазать, а то растяжки будут. Попробовала оливковое, но это же ужас-ужас: липкое, противное, в придачу ко всему свою любимую майку вымазала, теперь не отстирывается.
Галя, на таком сроке, если уже чешется, то скорее всего уже будут. Начинайте мазать Био-ойл срочно, и после родов продолжайте, растяжки постепенно поблекнут и станут незаметными. Это масло в разы отличается от оливкового. Оно не такое густое и впитывается просто замечательно, и пятен на одежде я от него не замечала.
выполняйте спортивные упражнения предназначенные беременным, и тогда частично это поможет предотвратить растяжки, плюс специальные крема
Есть специальные кремы от растяжек и заниматься спортом.
Крема - это все бестолку. Самый лучший способ - мыть живот и грудь, не затрагивая конечно соски, очень грубой мочалкой. Прям чтоб аж терпеть приходилось - эффект никаких растяжек!
Донкихо пишет:
{quotПрям чтоб аж терпеть приходилось - эффект никаких растяжек!

Что то я об таком вообще не слышал.
Это личный рецепт! Эффективность 100%, проверенная на себе.
Ну тогда ладно, если на себе.
Хотите могу и на вас пробу сделать))))
Спасибо, не нужно! Как то мужчины, которые пользуются кремом от растяжек не из моей песочницы)
Привет, подскажите, слышал кто нибудь о диете под названием "5 столовых ложек" ? Говорят очень хорошо помогает похудеть, вот только я нигде не могу нормальный рецепт найти. Или это просто придумал кто-то?
andar пишет:
Привет, подскажите, слышал кто нибудь о диете под названием "5 столовых ложек" ? Говорят очень хорошо помогает похудеть, вот только я нигде не могу нормальный рецепт найти. Или это просто придумал кто-то?

Смысл этой диеты заключается в том, что на этой программе питания тортики можно! Главное правильно составить меню из любимых продуктов, чтобы потерять до 5 кг за неделю! Запомните одно правило - [ссылка] можно все, но всего 5 столовых ложек в этом и заключается секрет. Такая система питания поможет не только привыкнуть к меньшим порциям, но и незаметно уменьшить размер желудка, что исключит сильное чувство голода.
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
Лучший работник пожарной охраны работает в городе Звенигово (Марий Эл)
Зампрокурора Марий Эл проведет личный приём граждан в Куженерском районе
Налоговая Марий Эл: сообщить о зарубежных счетах можно до 28 февраля
БЛОГИ
Александр Афанасьев:
Легальный разговор. Мошенничество
Александр Афанасьев:
Соглашение об уплате алиментов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
17 и 18 ноября в Марий Эл ожидаются небольшие осадки, днем от -4 до +1
ОБЩЕСТВО
В 2018 году капитальный ремонт в МКД г.Волжска выполнен на сумму 48 миллионов рублей
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
18+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
Facebook
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика
-