-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
24/04/2014

Как сделать успешный бизнес на продаже нижнего белья

Какой бы стиль одежды ни предпочитал человек, ему все равно не обойтись без нижнего белья. А это означает, что никогда не останутся без работы и продавцы соответствующего товара. Ведь спрос на него велик в любое время года, а в зависимости от сезона добавляются еще и специальные товары – например, купальники в жаркий летний период или термобелье при наступлении холодов.

Такая обстановка на рынке кажется идеальной для того, чтобы открыть специализированный бизнес по продаже столь деликатных товаров. Можно выкупить франшизу какого-то известного бренда или пойти своим путем. Конечно, при организации торговой площадки важны многие факторы – аренда помещения, его расположение, стиль оформления, набор персонала. Но, пожалуй, один из важнейших – это то, что именно вы можете предложить своим покупателям.

Чтобы правильно определиться с ассортиментом столь чувственного и пикантного товара, можно обратиться сюда, получив возможность оптовых закупок самых интересных и актуальных моделей нынешнего модного сезона. Подгадав открытие своего магазина к отпускному периоду, можно сосредоточиться в первую очередь на сезонных товарах – купальниках, плавках, трикини и другой одежде для пляжного отдыха.

Но надо сразу понимать, что специализация только на купальниках вряд ли превратит ваш бизнес в прибыльный. Если, конечно, вы не планируете его ликвидировать сразу после закрытия отпускного сезона. При серьезном настрое на работу вам понадобятся оптовые закупки и других видов нижнего белья, каждый из которых может расширить круг потенциальных покупателей.

В вашем магазине может быть представлено белье:

  • женское,
  • мужское,
  • корректирующее и корсетное,
  • эротическое,
  • повседневное и для особых случаев.

Кроме того, в ассортименте могут быть модели одежды для сна, для дома, для пляжного отдыха, а также специальные аксессуары, которые делают эту одежду более комфортной и удобной в носке.

Вам магазин может быть как монобрендовым, так и отличающимся разнообразием торговых марок. Выбор зависит и от ваших личных предпочтений, и от ассортимента конкурирующих торговых точек, и от возможности наладить деловые отношения с известными брендами. К тому же следует сразу учесть, что среди покупателей обязательно есть сторонники неувядающей классики, а есть потребители, которые гонятся за модой. Надо постараться угодить и тем, и другим.

НОВОСТИ
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика