-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
18/03/2019

Преимущества приобретения парфюмерии и косметики через Интернет

Ассортимент товаров, которые потребители предпочитают приобретать через Интернет, с каждым днем расширяется. Они по достоинству оценили удобство и практичность такого способа шопинга. Эксперты установили, что в российском сегменте глобальной сети в ТОП-5 самых продаваемых товаров неизменно входят парфюмерия и косметика.

На торговых площадках, которые специализируются именно на такого рода продукции, найти необходимый вам товар достаточно просто. Здесь удобный и понятный интерфейс, хорошая навигация по сайту, есть возможность обратиться онлайн к профессиональному консультанту, оперативно найти нужные вам духи, туалетную воду, крем, тушь для ресниц и много другое. И это несмотря на то, что на таком, например, ресурсе, как https://www.parfumeram.ru/, представлено более 10 тыс. позиций парфюмерных и косметических товаров десятков известнейших брендов.

Широкий выбор товаров на подобных площадках интересен не только рядовым покупателям, но и тем, кто приобретает продукцию оптом – скажем, владельцам небольших специализированных магазинчиков. Ведь им выгоднее заказать весь ассортимент продукции для собственной торговой точки в одном месте и поддерживать постоянные партнерские связи.

В чем еще, помимо широкого ассортимента, преимущества покупки парфюмерных и косметических средств именно через Интернет?

  • Существенная экономия. Как правило, в интернет-магазинах в силу специфики процесса торговли цены ниже, чем на аналогичные товары в традиционных торговых точках.
  • Получение подробной информации об интересующем вас товаре. Если после ознакомления с карточкой товара у вас все еще остаются какие-то вопросы, их можно задать онлайн-консультанту.
  • Процесс покупки занимает минимальное количество времени, нет необходимости ехать на другой конец города в специализированный парфюмерный бутик, чтобы приобрести новинку от любимого бренда. Достаточно сделать несколько кликов мышкой. Это очень важный фактор, если шопингов занимается, например, молодая мама с маленьким ребенком.

Кроме того, такие специализированные интернет-магазины обычно предлагают различные бонусные программы, скидочные акции, преференции, карты постоянных клиентов, бесплатную доставку. Такой комплексный подход дает онлайн-покупателям намного больше выгод, чем аналогичные акции в традиционных магазинах.

НОВОСТИ
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
В Звениговском районе прошли общественные обсуждения, касающиеся охоты
В Марий Эл 26 апреля пройдет «Диктант Победы»
Реконструкция ВПП аэропорта Йошкар-Олы (Марий Эл) позволит принимать другие типы судов
В Йошкар-Олу прибыл агитационный поезд «Сила в Правде»
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика