............
-
16/03/2019

В Йошкар-Оле (Марий Эл) проходят межрегиональные соревнования по дзюдо в честь Героя России М.Н.Евтюхина

15 марта в Йошкар-Оле в ФОКе «Спартак» состоялось торжественное открытие Межрегиональных соревнований по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. в честь Героя России гвардии подполковника М.Н. Евтюхина. Памяти бойцов 6-ой роты.

Соревнования пройду 15-16 марта.

В соревновании принимают участие 169 спортсменов из 12 регионов России.
0
0
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дзюдо
В Волжске (Марий Эл) пройдут Межрегиональные соревнования по дзюдо
29-30 марта в Волжске пройдут Межрегиональные соревнования по дзюдо на призы МСМК С.Г.Игнатьева.
Участвуют спортсмены со всех регионов России.
В полицейском ведомстве Марий Эл выбрали лучших дзюдоистов
По итогам чемпионата Кубок за первое место завоевала команда Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл; второе место заняла - команда Межмуниципального отдела МВД России «Сернурский»; третье место – команда Межмуниципального отдела МВД России «Медведевский».
Трое волжан поедут на Чемпионат ПФО по дзюдо
На открытом Чемпионате РМЭ по дзюдо среди мужчин и женщин волжане Ришат Яруллин и Валериан Артемьев оказались на второй ступени пьедестала, Динар Гильмутдов – на третьей.
Все трое поедут на Чемпионат ПФО, который пройдет в мае в г.Саратове.
Дзюдоистки из Волжска взяли "золото" и "серебро"
Две волжанки – А.Мосунова и О.Алексеева стали финалистками Первенства РМЭ по дзюдо.
В Марий Эл 27-летний житель Ивановской области взломал с напарником автомат игрушек
В Марий Эл замглавврача районной больницы привлечена к административной ответственности
Минтруд России: численность безработных в Марий Эл не изменилась