-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
11/03/2019

Почта — отслеживание заказов точно и быстро

«Лучшее — враг хорошего», — так утверждает французская пословица. Но только не в случае, если речь идет о шопинге. Каждому не мешало бы оптимизировать условия покупок, чтобы, во-первых, тратить на них меньше времени. Во-вторых, экономить. Ну и в-третьих, превратить процесс выбора и заказа товаров в настоящее удовольствие. Всего этого позволяет добиться виртуальный формат шопинга. В интернет-магазинах и цены ниже, и никто не мешает, и постоянно можно пользоваться акциями и спецпредложениями. К тому же нет никаких границ — вы запросто можете заказывать товары из любой страны. Даже если магазин находится за тысячи километров от дома. Одна проблема — долгая доставка, способная вывести из себя даже самых терпеливых. Ведь непонятно, где находится посылка и когда хотя бы приблизительно она прибудет домой. Но благодаря отслеживанию почты можно выяснить оба этих пункта и больше не тратить время на пустые сомнения.

Для мониторинга официально функционирует несколько сайтов. Кроме того, проверить статус отправлений предлагают и курьерские службы, непосредственно занимающиеся перевозками. Так и наша Почта отслеживание рекомендует выполнять у себя на сайте. Но это неудобно, если речь идет об одновременной проверке большего количества заказов. В таком случае придется каждый раз вводить коды и получать информацию о них. Разумнее воспользоваться сервисом ГдеПосылка, который сохраняет в памяти все проверяемые треки и автоматически отслеживает изменение статусов отправлений. То есть нужно лишь один раз ввести идентификаторы, чтобы в дальнейшем узнавать сведения о покупках в режиме реального времени. Если трекинг-кодов слишком много, то каждому дайте название, что позволит понять, о каком конкретно товаре идет речь.

Чтобы получать сведения о покупках, вовсе не обязательно каждый раз заходить на сайт GdePosylka. Можно настроить систему таким образом, чтобы оповещения приходили наиболее удобным способом — на электронный ящик, мобильным уведомлением или сообщением в Телеграм. А можно одновременно пользоваться всеми версиями. Так что результаты отслеживания почты вы будете получать таким способом, который вам наиболее комфортен. Еще один вариант предусмотрен для пользователей браузера Google Chrome. Им рекомендуют установить бесплатное расширение, которое позволит отправлять идентификаторы на проверку непосредственно с сайта интернет-магазина. Просто выделите код и выберите в контекстном меню «отследить». Посылка незамедлительно будет добавлена в список мониторинга. На ГдеПосылка вас ждет много полезной информации. Заходите, чтобы убедиться в этом!

НОВОСТИ
«Подростки в космосе»: стартовали съемки нового сериала от Wink.ru и создателей «Трудных подростков»
Марий Эл помогает в создании МФЦ в подшефном Куйбышевском районе
В Марий Эл отмечен рост числа краж имущества у детей
Фонтаны Йошкар-Олы (Марий Эл) начнут работать с 1 мая
В Марий Эл раскрываемость преступлений составляет 53,3%
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика