-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
07/03/2019

Отражается ли автоматизации кафе на посетителях

Переход из рутинного выполнения задач на автоматизированный сбор информации и ее аналитики дает массу преимуществ владельцам бизнеса. Постоянный контроль, удобный учет, минимизация издержек как на товарно-материальных потоках, так и со стороны человеческого фактора. Но все это получают и ваши конкуренты. как выделиться на и фоне?

{img center }

Поможет грамотно спланированная дисконтная программа. Система автоматизации кафе поможет персонифицировать продажи в вашем заведении, тем самым повысить поток клиентов.

Индивидуальный подход

Затрагивает автоматизация кафе без исключения все подразделения предприятия. Оставим вопрос отлично спланированной работы персонала зала, кухни и управленческого сектора. Разберемся с дисконтами.

Программа структурирования всех данных о деятельности кафе в едином информационном поле позволяет работать с каждым посетителем так, словно он единственный. Результат не заставит долго ждать - поток клиентов увеличится в разы.

Информационная программа автоматизации кафе упрощает применение персональных дисконтов:

  • фиксирует все заказы держателя карты;
  • предлагает номенклатурные скидки или особые предложения для разных категорий пользователей;
  • стимулирует покупку определенных товаров (например, при заказе 2 пачек сока третья в подарок).

Благодаря программному контролю возможны разработки разных схем скидок. Они начисляются с учетом потраченной суммы, частоты посещений, возможны привязки к дню недели или времени суток и пр. Клиент также получает бонусы, которые может потратить в вашем заведении.

Внимание к мелочам

Позволяет автоматизация кафе повысить лояльность клиентов к вашему заведению не только посредством дисконтов и скидок. Вторая задача - информированность о статусе посетителя, его личных данных. Всем приятно получать поздравления ко дню рождения, новогодним или рождественским праздникам. А если при этом еще и персональные скидки будут предложены или заказан столик на имя именинника приятно вдвойне, не правда ли?

В Казахстане внедрить в новое предприятие общественного питания или уже действующее кафе комплекс автоматического управления продажами и поставками помогут специалисты компании ПИОНЕР www.pioner.kz. Автоматизация кафе в Алматы с предоставлением аппаратной базы и ПО - главное направление деятельности этого исполнителя. Стоимость и оперативность выполнения работ вас приятно удивят.

НОВОСТИ
В Марий Эл дефицит медработников среднего звена – более 390 человек
Житель Чувашии предстанет перед судом по обвинению в хищении денежных средств у пожилых граждан
Дмитрий Чернышенко и Игорь Комаров посетят Республику Марий Эл
В Марий Эл льготы по имущественным налогам физлиц предоставляются в беззаявительном порядке
В Марий Эл с начала года в результате ДТП погибли 19 человек
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика