-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
20/02/2019

Особенности вывоза лома специализированными компаниями

Брошенные проржавевшие остовы машин во дворе жилых домов, остатки оборудования на территории закрытых или реконструированных предприятий, просто прохудившиеся металлические баки на окраинах дачных участков – все это достаточно привычная для россиян картина. Такое неприглядное зрелище не украшает ни двор, ни город. А это означает, что пришло время подумать про вывоз лома, брошенного и ржавеющего по прихоти погоды.

Многим кажется, что такая проблема лично их никогда не коснется. Но вот вы начинаете делать ремонт в квартире – и оказывается, что пришло время избавиться от старой тяжеленной металлической ванны или чугунных батарей отопления, а вы понятия не имеете, куда их девать. Именно в таких ситуациях приходят на помощь такие специализированные компании, как, например, известная в столице и Подмосковье фирма Lomservice77. Они профессионально занимаются вывозом и приемом металлолома самого разного профиля, включая бытовой.

Подобные компании, как правило, предоставляют целый спектр услуг, которые делают процесс избавления от ненужных металлических вещей быстрым и эффективным. Желательно подбирать компанию, которая занимается не только транспортировкой, но и приемом лома. В специализированной компании:

  • Примут заявку на удобный для вас день.
  • Предоставят бригаду рабочих, которые переместят и погрузят любой лом.
  • Самостоятельно произведут демонтаж оборудования и металлических конструкций с соблюдением всех требований безопасности.
  • Перевезут лом собственными транспортными средствами.

При этом заказчику, как правило, не придется платить за все эти манипуляции. Компания, давно присутствующая на рынке и ценящая свою репутацию, разберет, погрузит и вывезет лом бесплатно. Более того, его владелец еще и получит оплату в соответствии с установленными расценками на тот или иной вид лома. Квалифицированный специалист произведет его оценку в зависимости от веса, разновидности металла, его состояния.

Очень важно уточнить, обладает ли такая компания собственной техникой. Этот фактор влияет на оперативность вывоза металлолома, поскольку не придется арендовать транспорт и специализированную технику где-то на стороне. Парк автотранспорта обычно состоит из легких автомобилей (газели и т.д.) для вывоза небольших партий металла, тяжеловесных длинномеров и универсальных манипуляторов, при помощи которых осуществляется погрузка/разгрузка лома.

НОВОСТИ
Есть сигнал: «Ростелеком» запускает технологический радар для индустрии ритейла
В Волжске (Марий Эл) мужчина в ходе пуско-ремонтных работ получил смертельную травму
Жителей Волжска предупреждают об особом режиме посещения лесов
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель "семерки" наехал на 11-летнего ребенка
ДТП в Моркинском районе (Марий Эл): госпитализирован мотоциклист
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика