-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
13/02/2019

Универсальный выбор автомобиля

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью (ну, может, за исключением отдельных брендов) и превратился в комфортное и удобное средство передвижения. При этом сегодня существует огромное количество производителей, которые конкурируют на рынке за сердца и кошельки автолюбителей. В этой конкурентной гонке чешская компания Skoda Auto часто оказывается среди лидеров.

Основные преимущества марки Skoda

Чешский производитель привлекает, прежде всего, универсальностью своего модельного ряда. Эта автомобильная марка интересна самым разным потребителям – от молодых семей с первенцем до солидных бизнесменов. Они делают свой выбор из-за очевидных преимуществ автомобилей Шкода.

  1. Уровень безопасности и надежности. Эксперты ставят ему наивысшие оценки, основываясь на результатах специализированных тестов. Не случайно различные модели автомобилей Skoda используются в разных странах для работы правоохранительных органов или в государственных структурах.

  2. Практичность. Узнать об этом можно подробнее тут. Но сразу можно отметить вместительный багажник, который удобен и для многодетной семьи, и для туристов, и для сельского жителя. Салон машины не только удобен, но и отличается хорошим стилем. Она умеренно расходует топливо.

  3. Простота в управлении и уходе. Компания имеет широкую сеть салонов официальных дилеров, где всегда можно найти «родные» запасные детали. Присутствуют они в широком ассортименте и на полках автомагазинов.

Дополнительным фактором, который влияет на выбор потребителей, является оптимальное сочетание цены и качества. При демократичной стоимости покупатель получает качественный и стильный автомобиль с прекрасными техническими параметрами.

Какие существуют варианты покупки

Оптимальный вариант покупки – это взаимодействие с официальным дилером компании Skoda Auto. Именно у них представлен широчайший модельный ряд автомобилей, включая самые современные и инновационные.

Чешская компания, придерживаясь классических стандартов, активно использует и самые современные технологические новинки. В частности, в данный момент идет разработка концепции первого собственного электромобиля – четырехдверного кроссовера в спортивном стиле. А к концу 2022 года Skoda Auto планирует пустить в серию не менее десяти электромобилей.

У официального дилера Шкода можно не только приобрести понравившуюся модель автомобиля (в том числе в кредит и по программе Trade-in), но и получить полное сервисное обслуживание.

НОВОСТИ
Дмитрий Чернышенко рекомендовал обновить стратегию развития туротрасли в Марий Эл
В Волжске (Марий Эл) на "Богатырских игрищах" девушки не уступали парням
В Республике Марий Эл будет создан фиджитал-центр
Дмитрий Чернышенко отметил, что спортивная отрасль в Марий Эл развивается динамично
Неделя детской книги в Волжске прошла под девизом: "Читает семья - читает страна"
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика