............
-
12/02/2019

Сборная по мини-футболу для слепых из Марий Эл стала "серебряным" призером всероссийских соревнований

9 и 10 февраля в с/к «Юбилейный» состоялись Всероссийские соревнования по мини-футболу для слепых.

В турнире приняли участие сборные команды из Московской области, Нижегородской области, Дагестана, Татарстана и две команды из Марий Эл.

В финале встретились сборная команда нашей республики и команда Московской области.
Первое место заняла команда Московской области, второе место заняла сборная команда Республики Марий Эл, третье место заняла команда республики Дагестан.

Лучшими защитником турнира был признан спортсмен из Марий Эл - Василий Николаев.

Следующие соревнования состоятся в первой половине мае в г.Раменское (Московская область), где пройдет Кубок России по мини-футболу 5?5 В1 (спорт слепых).

Как ранее писала "ВП", 9 -10 февраля в 10.00 в СК «Юбилейный» (Марий Эл) пройдут Всероссийские соревнования по мини-футболу среди слепых