-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
08/02/2019

Психолог: как защититься от стресса

Что мы не знаем о наших уязвимостях? Расти как личность - это вызов. Исцелиться, вернуть надежду и любить себя такими, какие мы есть и кем можем быть. Услуги психолога это индивидуальный подход к консультированию с акцентом на устойчивость, внимательность и сострадание к себе.

В современном обществе, где так много людей обращают внимание на внешность и постоянно стремятся к этому неуловимому чувству совершенства, само понятие принятия себя становится проблемой. Что если бы мы научились принимать и ценить наши собственные недостатки и осознавать уникальность, которую они вносят?

Консультация психотерапевта

Стресс, беспокойство, чувство собственного достоинства, гнев, горе, депрессия, зависимость и проблемы взаимоотношений - это лишь некоторые из вопросов, с которыми мы сталкиваемся на протяжении всей нашей жизни.

Психолог, помогает людям разрешить свою борьбу в безопасной, открытой и заботливой среде. Человек больше, чем просто поведение или эмоции. Вот почему целостный подход, который также учитывает физическое, духовное и психическое благополучие, так важен для восстановления чувства надежды и обретения смысла в нашей жизни.

Дети и подростки

Часто наши воспитанники испытывают трудности в решении проблем, с которыми сталкиваются в формирующие годы. Наши специалисты работают с молодыми людьми, которые столкнулись со сложностями в школе, дома или в общественной жизни, и сотрудничают со взрослыми, позволяя услышать каждый голос.

Мозг все еще развивается в течение периода взросления. Это означает, что иногда у молодежи нет эффективных стратегий преодоления проблем. У них возникают нарушения с рискованным поведением, межличностными отношениями и развитием собственной идентичности.

Услуги психолога помогают понять уникальную ситуацию каждого и позволяют подрастающему поколению приобрести навыки, необходимые для преодоления ежедневных затруднений и восстановления самого счастливого себя.

Требуется большая смелость и уязвимость, чтобы признать области боли, слабости или ощущения себя обманщиком - как будто вас могут «обнаружить» в любой момент.

Принимая себя, мы свободны, взращивать самое лучшее из того, кто мы есть.

В то время как профессионал помогает понять природу и корень ваших проблем, он учит увидеть красоту собственных уникальных сил и талантов, чтобы двигаться к жизни, которой вы хотите.

Материал предоставлен Психологическим Центром ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Подробнее ТУТ

НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
В Марий Эл готовятся к проведению ХХIV Федерального Сабантуя
В Марий Эл промышленное производство продемонстрировало рост на 26,1%
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика