-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
07/02/2019

Помощь такелажников: переезд офиса

Для многих коммерческих или производственных компаний переезд офиса не является чем-то необычным. Существует большое количество причин, по которым руководство принимает решение изменить местоположение объекта. При переезде часто требуются такелажные работы, особенно если в помещениях имеются тяжелые и крупногабаритные предметы, например, мебель, сейфы, дорогостоящее оборудование.

Переезд офиса силами такелажной компании

Самостоятельная погрузка, перемещение и транспортировка имущества силами персонала офиса не всегда возможна. В ходе работ повышается риск повреждения оборудования, а также получения травмы сотрудниками. Привлечение квалифицированных сотрудников такелажной компании выгодно по следующим причинам:

  • Организация переезда выполняется с учетом этажности, планировки помещений, рассчитываются оптимальные пути транспортировки, погрузки и перевозки имущества.

  • Опыт и профессионализм сотрудников позволяют гарантировать сохранность изделий и материалов при переезде любой сложности.

  • В работе используется специализированное оборудование и подъемные механизмы, возможна транспортировка имущества любой массы и размера.

  • Весь груз тщательно упаковывается и крепится в кузове транспортного средства, во время перевозки исключено повреждение вещей и предметов.

  • Работы выполняются в любой сезон в удобное для клиента время, дальность перевозки не является ограничивающим параметром.

  • На всех этапах компания-перевозчик несет ответственность за сохранность имущества.

Технология переезда включает последовательное выполнение нескольких этапов. Сотрудники такелажной компании производят обследование офиса, определяют пути транспортировки груза. На следующем этапе выполняется упаковка оборудования и имущества, в том числе хрупкого. Следующей стадией является вынос вещей из помещений, перемещение к выходу из здания, погрузка на транспортные средства. После доставки к новому месту имущество разгружается и поднимается в помещение.

Обращение в такелажную компанию – это возможность быстро и качественно организовать переезд любого офиса. Технические возможности перевозчиков позволяют гарантировать сохранность имущества и оперативность выполнения работ. При этом стоимость является доступной для большинства клиентов.

НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
В Йошкар-Олы в торговом центре пытались совершить кражу при помощи тубуса
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика