-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
10/04/2008

СПОРТ

В г.Казани проходил I Всероссийский турнир по боксу среди юниоров на призы заслуженного тренера России Давыдова Германа Максимовича.

За звание «короля ринга» боролись более ста участников из Чувашии, Самарской области, Республики Марий Эл, Республики Татарстан и т.д.

Евгений Кодышкин из с.Эмеково (команда «ГРАН» – «Каскад»), воспитанник Г.З.Мухамедзянова и А.В.Степанова, выступавший в весовой категории 57 килограммов, занял первое место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Другой воспитанник – Артур Прокопьев (51) оказался на второй позиции, уступив в упорном бою сильному местному спортсмену, победителю Первенства Республики Татарстан.
Юрий Филиппов, представлявший на соревнованиях городскую «Юность России», занял также почетное второе место, немного проиграв по очкам боксеру из Богатых Сабов.
Волжане смогут увидеть своих «героев-спортсменов» и поболеть за них в конце месяца во Дворце спорта на турнире на призы Чемпиона России, волжского воспитанника, Олега Наумова.

Удачно выступили воспитанники СДЮШОР города Волжска Республики Марий Эл на ХII-м Международном турнире по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Шеина Виктора Матвеевича.

Традиционный спортивный праздник в этот раз собрал 27 команд России и ближнего зарубежья, а количество самих участников превысило 300.

Наш Тимур Котков (школа №7) с самого начала проявил лучшие свои бойцовские качества, одержал победу над очень сильным борцом из города Мурманска, стал победителем турнира. Отличился в финале Владимир Крепышев (№5). Серебряные медали завоевали Александр Аркадьев (№9), Дмитрий Антюшин (№10), Александр Айдушев (№4).

В командном зачете победа досталась хозяевам ковра — москвичам, на втором месте СДЮШОР города Волжска, на третьем — город Саранск. Нашим борцам вручали кубки, медали и ценные призы известные спортсмены, чемпионы Олимпий-ских игр, Мира и Европы.

Тренеры и воспитанники волж-ской школы выражают благодарность за финансовую поддержку В.С.Судницына.

Затянувшиеся карантинные меры привели к тому, что футбольные болельщики буквально изголодались по яростным схваткам за мяч на зеленых полях. А потому их так интересуют туры на футбол в Барселону, которая остается одной из мировых столиц этого вида спорта. Фанатов футбола немало, так что надо заранее позаботиться о билетах на это захватывающее зрелище.

Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Есть сигнал: «Ростелеком» запускает технологический радар для индустрии ритейла
В Волжске (Марий Эл) мужчина в ходе пуско-ремонтных работ получил смертельную травму
Жителей Волжска предупреждают об особом режиме посещения лесов
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель "семерки" наехал на 11-летнего ребенка
ДТП в Моркинском районе (Марий Эл): госпитализирован мотоциклист
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика