............
-
11/01/2019

Трое волжан из 200 спортсменов - победители межрегионального турнира по греко-римской борьбе

9-10 января в г.Бугульме прошёл традиционный межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди
юношей.

В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из Татарстана,Башкортостана, Марий Эл,Оренбургской и Самарской областей и спортсмены спортшколы олимпийского резерва. Победителями в нашей команде стали Григорьев Данил, Бырля Владислав (шк.№10) и Кириченко Илья(шк.№7).

Также специальным призом как лучший тренер этого турнира был отмечен заслуженный тренер России А.Г.Серяков(г.Волжск). Приятно, что в г. Бугульме работает старшим тренером Алексей Антонов, который занимался в нашем городе до поступления в институт физкультуры у Александра Григорьевича Серякова.

Благодарность руководству АО "МЦБК" за постоянную финансовую помощь для участия в соревнованиях.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".