-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
10/12/2018

Выставка инвестиционных монет

Одним из наиболее громких событий ноября 2018 года стало проведение 9-ой ежегодной международной выставки COINS-2018.

Этот нумизматический форум является популярным и единственным в России, в нем приняли участие различные мировые монетные дворы, известные коммерческие банки и крупные аукционные дома. Не исключением стала компания "Альпари Голд", которая входит в состав международного бренда Альпари. Событие успешно прошло в начале ноября в Москве и остается у всех на слуху из-за некоторых интересных новинок, которые были представлены на проекте.

"Альпари Голд" предоставила гостям новинки некоторых инвестиционных монет, а в качестве бонуса и повышения интереса к своему предложению были разыграны 3 австралийских инвестиционных монеты из серебра под названием "Филармоникер", и 1 австралийская инвестиционная монета "Кенгуру". Розыгрыш монет прошел среди 500 участников. Победители и участники конкурса, кроме всего прочего, смогли получить эксклюзивные инвестиционные рекомендации от лучших экспертов компании "Альпари Голд".

Специалистами компании "Альпари Голд" отмечается, что самая востребованная инвестиционная монета из золота, в данное время, "Филармоникер", а изделие из серебра – "Крюгерранд" и "Филармоникер". Такие предпочтения объясняются тем, что "Филармоникер" был останется одной из самых ликвидных монет, ее стоимость приближена к стоимости драгоценного сырья.

А внимание к серебряной монете "Крюгерранд" определено первым годом чеканки этой монеты, а также доступной стоимостью серебра. Кроме этого, популярными среди инвесторов оказались монеты "Звери Королевы", исполненные как в серебре, так и в золоте.

Проведенная выставка в очередной раз доказала то, что инвестиции в монеты из серебра для большинства инвесторов, на сегодняшний день, стали оптимальными с точки зрения надежности и цены. Это подтверждается, исходя из анализа ассортимента крупных монетных дворов, а также объемов продаж монет из серебра в компании "Альпари-Голд", который в несколько раз превышает объемы продаж монет из золота. Специалисты компании считают, что в перспективе серебро будет пользоваться повышенным спросом, т.к. инвесторы начинают понимать, что инвестиционный потенциал данного инвестиционного инструмента очень высок.

Руководитель дилингового отдела одной из компаний "Альпари Голд" А. Виденеева отметила, что помимо эстетичности, компактности, культурной и художественной ценности инвестиционные монеты высоколиквидны во все времена, поэтому и с легкостью покупаются и продаются по всему земному шару.

НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) на ул.Ореховая произошел пожар
Волжанин (Марий Эл) стал лауреатом республиканского конкурса «Учитель года Республики Марий Эл - 2024»
Житель Волжского района (Марий Эл) задолжал алименты двоим сыновьям
По материалам УФСБ России по Республике Марий Эл осуждены руководители отделений почтовой связи
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика