............
-
О нас      Контакты      Реклама      Подписка
08/12/2018

В Марий Эл состоялись соревнования по лыжным гонкам среди подразделений Росгвардии

В преддверии дня Героя Отечества сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл на лыжной базе «Корта» состязались в лично-командном чемпионате по лыжным гонкам. На старт вышли 4 команды Росгвардии – представители подразделений ОМОН, СОБР, ЦЛРР и ОВО. Сотрудники состязались в индивидуальных гонках классикой и свободным стилем на дистанции 4 километра.

Перед началом соревнований заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл подполковник Станислав Дмитриев поприветствовал спортсменов и пожелал им хороших стартов, честной борьбы и достойных результатов.

По итогам состязаний лучший результат на лыжной трассе среди женщин показала сотрудник ЦЛРР - Елена Филиппова. Среди мужчин первым финишировал омоновец - Алексей Степанов, следом пришел – боец спецподразделения СОБР Дмитрий Смирнов, и третье место завоевал участник, представляющий команду вневедомственной охраны Константин Николаев.

В командном зачете победителями стали сотрудники отряда мобильного особого назначения, второе место судьи отдали команде специального отряда быстрого реагирования, а бронзу забрала команда вневедомственной охраны. Все призеры были награждены дипломами и подарками.

«Проведение лыжных гонок среди сотрудников Управления Росгвардии по Республике Марий Эл пропагандирует здоровый и активный образ жизни, помогает сплотить коллектив и поддержать в нём дружественную обстановку», - отметил Станислав Дмитриев.