-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
13/11/2018

Услуги перевозки негабарита

Популярные услуги «Тралком СПб»

Компания «Тралком СПб» считается одним из лидеров российского рынка транспортных услуг в сфере перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. Опыт специалистов этой компании гарантирует возможность решения любых технических задач процесса транспортировки. К тому же клиенты «Тралком СПб» могут рассчитывать на индивидуальный подход и широкий спектр услуг.

Если говорить об услугах этой компании, то в первую очередь стоит отметить, что «Тралком СПб» специализируется на аренде спецтехники, сопровождении грузов и перевозке промышленного оборудования.

Аренда спецтехники

Основной услугой этой организации считается аренда спецтехники. Партнеры «Тралком СПб» имеют возможность арендовать тралы. Стоимость услуг зависит от нескольких критериев:

  1. Во-первых, на этот показатель влияет дальность грузоперевозки.
  2. Во-вторых, цена аренды напрямую зависит от типа транспортируемого груза, а также его массы и габаритов.
  3. В-третьих, при расчете стоимости необходимо учитывать объем предоставляемых услуг.

Стоит добавить, что в спектр услуг специалистов «Тралком СПб» также входит составление маршрута транспортировки. В этом процессе учитывается имеющийся бюджет клиента, срочность перевозки, а также сезонные условия и предполагаемая пропускная способность составленного маршрута.

Что касается спецтехники, то чаще всего для грузоперевозок по территории России арендуются тралы. Специфика данного транспортного средства позволяет осуществлять перевозку тяжеловесных, крупногабаритных и негабаритных грузов. К тому же тралы отличаются своей устойчивостью. Это качество позволяет исключить возможность опрокидывания или повреждения транспортируемого груза.

Тралы, предоставляемые в аренду компанией «Тралком СПб», способны взять на борт до 74 тонн груза. Благодаря этому существует возможность транспортировки сельскохозяйственной техники, строительных вагонов, трубной продукции, металлоконструкций, лесозаготовительной техники и т.д.

Сопровождение грузов

Коснувшись темы перевозки крупногабаритных грузов, следует заметить, что эта процедура требует обязательного сопровождения автомобилем прикрытия. «Тралком СПб» Оказываются услуги по организации сопровождения негабаритных грузов. Воспользовавшись этой услугой, клиенты данной компании могут быть уверены в безопасности всех участников дорожного движения. Автомобили сопровождения также необходимы для использования на маршрутах с узкими участками дорожного полотна (например, на магистралях, на которых проводятся ремонтные работы).

НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) написали «Диктант Победы»
«Ростелеком» подключил умные сервисы УК «Хоум сервис» в Йошкар-Оле
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика