10-11 ноября пройдет Чемпионат Республики Марий Эл по настольному теннису

10-11 ноября пройдет Чемпионат Республики Марий Эл по настольному теннису.

Место проведения: г.Йошкар-Ола, ФОК «Спартак».

В соревнованиях примут участие спортсмены 2005 г.р. и старше.
0
0
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    теннис
В Волжском районе Марий Эл прошел открытый теннисный турнир
Первое место заслуженно завоевал Алексей Леонидович Петухов, житель села Помары.
Состоялось лично-командное первенство по настольному теннису среди сотрудников УФСИН Марий Эл
7 декабря состоялось лично-командное первенство по настольному теннису среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Марий Эл.
Параллельно со взрослым турниром, проведенным в рамках спартакиады, состоялся и чемпионат среди детей, чьи родители занимаются исполнением наказаний.
В МВД по Марий Эл состоялся лично-командный чемпионат по настольному теннису
13 апреля в стенах спортивного зала «Динамо» состоялся лично-командный чемпионат МВД по Республике Марий Эл по настольному теннису.
В Помарах прошел открытый чемпионат Волжского района по настольному теннису
В личном первенстве золото выиграл Леонид Лобанов. Серебряным призером стал Алексей Петухов. Бронза досталась Василию Юркову.
Жительницы Козьмодемьянска (Марий Эл) получили именное поздравление от Президента России Владимира Путина
Выделено 3,2 млн рублей на ремонт «Теремка» в Козьмодемьянске (Марий Эл)