-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
06/11/2018

Замена свечей зажигания в Медведково (СВАО) в автосервисе

Многие автомобилисты считают, что замена свечей зажигания является простой процедурой, с которой можно справиться самостоятельно. В некоторых случаях это действительно так. Но если автомобилист являются новичком, то ему не стоит лезть под капот. Лучше обратиться к специалистам, это поможет предотвратить дорогостоящий ремонт двигателя. Опытный специалист всегда сможет определить неисправности по состоянию электродов. Там, где обычный автомобилист заметит лишь нагар, профессионал сможет увидеть проблемы с составом топливно-воздушной смеси.

Замена свечей зажигания в Медведково (СВАО) предлагается в сервисных центрах "Алиан" на сайте http://carservice.ru/uslugi/texnicheskoe-obsluzhivanie/zamena-svechej-zazhiganiya. Данный автосервис имеет выгодное местоположение. Он находится в Москве в СВАО, в районе Северное Медведково и Лосиноостровском, удобный съезд с 92 км МКАДа. Если вы посещаете его в первый раз, вам будет предложена скидка 10%.

Интервал замены свечей зажигания зависит от рекомендаций производителя и используемой марки свечей. Например, никелевые свечи будут служить меньше, чем платиновые. В среднем замену свечей зажигания производят примерно через каждые 30 000 км. Однако может потребоваться внеплановая замена. Она необходима при следующих признаках:

  1. Нестабильная работа двигателя.
  2. Затрудненный запуск мотора.
  3. Увеличение расхода горючего.
  4. Ухудшение разгона авто.

Одним из ключевых факторов, которые влияют на периодичность замены свечей зажигания, является качество бензина. Также причиной может быть загрязнение воздушного фильтра В данном случае в камеру сгорания просто будет попадать пыль. Также причиной может быть большое количество масла в камере сгорания, несоответствие масла виду мотора, использование некачественных присадок.

Как выбрать свечи?

Покупать свечи необходимо аналогичные тем, что установлены вы вашем авто. Однако есть несколько причин, в результате которых можно обойти это правило:

  1. На машине стоит газобаллонное оборудование, потому обычные свечи в данном случае использовать может быть опасно.
  2. Необходимая вам марка свечей имеет слишком высокую для вас стоимость или отсутствует в продаже.
  3. Вы можете себе позволить приобрести свечи зажигания с более высоким ресурсом (с электродами из платиновых либо иридиевых сплавов вместо никеля).

Для того чтобы выбрать свечи вместо родных, рекомендуется воспользоваться помощью специалиста.

В автосервисе Алиан вы сможете поменять свечи зажигания всего за 630 руб. Вам будет гарантированы качественные услуги, внимательное отношение персонала. Вы сможете проконсультироваться со специалистами о периодичности замены данных комплектующих, выяснить иные интересующие вас вопросы. Стоимость обслуживания здесь вполне доступная. Записаться на ремонт вы сможете на сайте данного автосервиса. Сделать это можно онлайн.

Данный автосервис расположен по адресу: г. Москва, ул. Стартовая, д. 12, стр. 3 | +7(495)785-5667; +7(499)185-1181.

НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
В Марий Эл готовятся к проведению ХХIV Федерального Сабантуя
В Марий Эл промышленное производство продемонстрировало рост на 26,1%
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика