-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
31/10/2018

Как подобрать стильный свитшот

В гардеробе современной девушки обязательно должен быть модный и стильный на сегодня свитшот. Это изделие имеет свободный крой, круглый воротник и резинки на манжетах. Изготавливается из различных видов тканей. В большинстве случаев, используется мягкий трикотаж различных оттенков с шероховатой обратной стороной.

Можно купить свитшот женский MustHave в интернет-магазине Киева с доставкой по всей Украине по выгодным ценам. Эта вещь гардероба универсально и ее можно носить практически со всем: брюками, джинсами, шортами и юбками. Из обуви под свитшот подходят кроссовки, кеды, элегантные туфли-лодочки и лоферы. Он идеально подойдет для занятий спорта, прогулок и работы. Современные производители создали широкий модельный ряд свитшотов, которые отличаются по своей длине и цветовой гамме.

Условно, все свитшоты можно разделить на короткие, средней длины и ниже бедер.

1. Короткие модели идеально подойдут для девушек с худощавым телосложением. Они подчеркнут достоинства фигуры и скроют недостатки. Такой свитшот хорошо комбинировать с облегающими джинсами. Женские юбки так же неплохо подходят под эту часть гардероба, особенно это касается юбки-карандаш.

2. Свитшот средней длины и ниже бедер элегантно подчеркивает достоинства фигуры, особенно если сделать акцент на уровне талии с помощью пояса. Его можно одеть на прогулку и работу. Но вот девушкам с пышными формами такой детали гардероба лучше избегать, так как он добавляет лишнего объема внешнему виду.

Свитшот не должен быть облегающим. Поэтому его стоит подбирать исключительно по фигуре, чтобы он смог скрыть проблемные участки на талии и руках. Так же существуют рекомендации стилистов касательно выбора цветовой гаммы. Хеденьким девушкам лучше остановить свой выбор на ярких цветах и принтах. А вот представительницам с более пышными формами рекомендованы однотонные модели черного, серого и синих цветов.

Для детей и подростков в магазинах представлены свитшоты самых разнообразных цветов и принтов. Здесь можно встретить изображения различных мультяшных героев, сказок и других персонажей. С таким выбором каждый маленький покупатель останется довольный своей покупкой.

Среди молодежи большой популярностью пользуются свитшоты с различными надписями, флагами стран и стразами. Они отлично подчеркивают индивидуальность и уникальность своего обладателя.

Помимо того, что нужно правильно выбрать свитшот, нужно и правильно за ним ухаживать. Рекомендуется стирать его либо вручную, либо использовать для этого стиральную машинку на щадящем режиме. В таком случае вещь не потеряет своего внешнего вида, цвета останутся яркими и красивыми. При глажке необходимо использовать специальный режим для трикотажа и ни в коем случае не применять пар свыше 120°. Перед глажкой свитшот необходимо вывернуть наизнанку, чтобы не повредить лицевую часть ткани и рисунок. При правильном уходе, эта вещь прослужит на протяжении не одного сезона.

НОВОСТИ
Начальником УФСИН по Марий Эл стал Максим Каминский
Житель Марий Эл лишился своего «Фокуса», повторно отказавшись от медосвидетельствования
Две жительницы Йошкар-Олы обвиняются в совершении 21 преступления
В Марий Эл в период весенней охоты выдано уже более 1300 разрешений
В Йошкар-Оле (Марий Эл) 22 апреля завершится отопительный сезон
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика