-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
16/10/2018

Стеллажи, вывески и другая наружная реклама на ПВХ

Поливинилхлорид считается легким, прочным, удароустойчивым материалом, который идеально подходит для изготовления изделий наружной рекламы, POS продукции для распространения в массы, стендов, ростовых фигур и многого другого. А после того, как появилась возможность печатать на ПВХ, интерес к этому материалу в разы увеличился, ведь компании получили возможность изготавливать все вышеперечисленные изделия с логотипом компании. При этом рисунок может наноситься не только на пленку, но и непосредственно на лист способом фото или широкоформатной печати.

Пластик для внутренних и внешних работ

Печать на ПВХ могут предложить только лучшие агентства полиграфии, в том числе Univest Advertising Production, ведь данная услуга требует специального оборудования, а именно ультрафиолетовых принтеров. Чтобы иметь возможность без труда печатать по полноформатным листам ПВХ размер печатного стола должен быть не меньше 2,5 метров, в данном случае можно будет наносить изображение на любые поверхности, формировать объемные буквы, дисплеи, торговые стойки, информационные стенды и другое. Такие изделия будут не только передавать информацию о компании, но и:

  • служить долго вне зависимости от условий окружающей среды;

  • не поддаваться механическим повреждениям, ведь ПВХ неломкий и достаточно жесткий;

  • сэкономят ваши средства, ведь это один из самых недорогих листовых материалов для рекламы;

  • делать это максимально четко, ведь прямое нанесение при помощи оригинальных чернил гарантирует качество и яркость рисунка или надписей.

В интернете По ссылке https://rpk.univest.ua/uslugi/pechat-na-materialah/pechat-na-pvh/ можно больше узнать про технологию нанесения и все особенности этого процесса, а также заказать данные услуги для продвижения своей компании и оформления интерьерных конструкций. УФ-печать гарантирует отсутствие запаха пластика и полную безопасность использования ПВХ конструкций как внутри, так и снаружи помещения. Так как материал имеет высокую огнестойкость, из него можно изготавливать наружные вывески с диодной подсветкой и абсолютно не переживать о пожарной безопасности.

Нестандартная печать на ПВХ

Команда успешного агентства полиграфии поможет создать макет с нуля, исходя из пожеланий заказчика и его виденья ситуации. Так как сейчас рисунок может наноситься напрямую на лист, а не переноситься на полотно через пленку, качество изделий, печать и ее долговечность в разы возросла. Перед выбором поставщика услуг, нужно проверить наличие у них откалиброванного высокотехнологичного оборудования и детальной информации на сайте компании, ведь продвинутым предприятиям есть о чем заявить, и они делают это с удовольствием.

Изделия из ПВХ могут быть сформированы непосредственно в рекламном агентстве, при наличии в них соответствующего оборудования, в том числе цифровых катетеров и автоматических комплектов для порезки, которые помогут вырезать изделие нужной формы по рисунку и предоставить готовый заказ потребителю услуг. Цена на услуги всегда зависит от сложности и скорости выполнения работ, куда бы вы ни обратились главное сопоставлять цену и качество услуг и обращаться исключительно к проверенным компаниям, которые имеют богатый опыт работы и положительные отзывы.

НОВОСТИ
В Марий Эл открылась охота на глухаря и тетерева
В Марий Эл усилят наземное патрулирование территории нацпарка «Марий Чодра»
В выходные на дорогах Марий Эл ожидаются массовые проверки на трезвость
На ремонт объездной дороги п.Мари-Турек (Марий Эл) планируют потратить более 90 млн. рублей
С 20 апреля в лесах на территории Марий Эл устанавливается особый противопожарный режим
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика