-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
01/10/2018

Инженерно-экологические изыскания для изучения экоусловий стройплощадки

Инженерно-экологические изыскания – услуга, позволяющая грамотно разработать проект

Инженерно-экологические изыскания осуществляются штатными экологами нашей специализированной компании «Изыскание МСК». Они необходимы для разработки технического заключения, являющегося обязательным документом для составления проекта. Мы проводим Исследования проводят в комплексе с геологией и геодезией, либо отдельно. Все работы выполняются в соответствии с существующими правилами (СНиП 11-02-96 и СП 11-102-97).

{img center }

Главная цель экоизысканий – исследование будущей стройплощадки и получение актуальной информации об экоусловиях местности. После того, как инженерно-экологические изыскания завершены, наши специалисты разрабатывают рекомендации и прогнозы, которые позволят сохранить нормальную экологическую обстановку на участке.

Инженерно-экологические изыскания для проектирования и строительства: порядок выполнения

Качественное строительство коттеджей, линейных объектов либо инженерных сооружений, требует выполнения экологических исследований. Это нужно, чтобы при проектировании были приняты во внимание экологические условия территории.

Экологические изыскания для проектирования и строительства выполняются нашими квалифицированными мастерами в установленном порядке, поэтапно:

  1. Подготовка к изысканиям состоит из изучения и анализа архивных материалов, составления плана предстоящих работ и сметы.
  2. Полевая стадия включает проходку скважин, отбор проб природных компонентов, наблюдения, замеры радиационного фона, определение источников загрязнения экосреды и лабораторные работы;
  3. Камеральный этап – финальный. В это время инженеры нашей фирмы все полученные сведения, прогнозы и рекомендации вносят в отчет.

Экологические изыскания для проектирования и строительства завершаются передачей клиенту грамотно оформленного технического отчета, включающего необходимую информацию для разработки предпроектной, проектной, прединвестиционной документации.

Сколько стоит заказать экологические изыскания почвы?

Экологические изыскания почвы – это востребованное исследование земнадела, которое позволяет получить актуальные данные о грунтах. Наша Команда выполняет такие работы, независимо от сложности технического задания клиента. Мы Используются только передовые методы и новое оборудование, поэтому гарантируется выявление неблагоприятных экопроцессов и разработка актуальных прогнозов.

Также, наши сотрудники разработают точный план мероприятий, которые позволят предупредить негативное влияние на природу.

Смета на экологические изыскания почвы рассчитывается нами прозрачно, поэтому клиент знает, какие ценообразующие факторы влияют на стоимость услуги. Обычно, цена рассчитывается с учетом размера участка, срочности выполнения и объема работ. Мы предлагаем актуальную стоимость на все виды исследовательских работ. К тому же немаловажно, что смета согласовывается с заказчиком на подготовительной стадии, и только потом мастера приступают к основному исследовательскому этапу.

НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
В Марий Эл готовятся к проведению ХХIV Федерального Сабантуя
В Марий Эл промышленное производство продемонстрировало рост на 26,1%
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика