-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
28/09/2018

Интимные смазки и презервативы

Компания Durex является производителем различных товаров для занятия сексом. С помощью продукции компании многие люди занимается сексом безопасно, принося друг другу максимум удовольствия. Начало истории было положено чуть больше ста лет назад, в 1915 году. Сегодня Durex - лидер в производстве средств контрацепции и смазок. Компания активно изучает возможности секса, поэтому постоянно вносит изменения и новшества в свою продукцию.

Основными направлениями некоторых специализированных компаний Durex являются гели-смазки и презервативы. Так давайте подробнее остановимся на каждом из виде товаров.

Презервативы

Средства для контрацепции Durex славятся своим качеством, а также высокой надежностью. Большой выбор всевозможных презервативов открывает большие возможности для приятных ощущений в сексуальных отношениях. Каждый презерватив проходит серьезную проверку на качество и безопасность для здоровья человека. Ни один продукт не выйдет в продажу без проверки. На сегодняшний день имеется два варианта продажи презервативов: по три и двенадцать штук в упаковке. Компании Durex предлагают десять разные варианты презервативов, среди которых есть как ребристые, удлиненные, стимулирующие и продлевающие половой акт, сверхтонкие, так и простые. Как говорится, на вкус и цвет. Каждый способен подобрать для себя средство для контрацепции. Кроме того, различные варианты отличаются друг от друга не только внешним видом, но и длиной и шириной.

Гели-смазки

Для продление эффекта смазки следует прибегать к лубрикантам. Компании Durex также предлагают своим покупателям достойный выбор гелей-смазок. Уникальный Состав, полностью безопасный для организма, способствует возбуждению, усиливая тактильные ощущения от каждого прикосновения. Все лубриканты Durex подходят для любого вида секса, а также допускают использование с презервативом. Компании реализуют гели-смазки как классического типа, так и с различным ароматом и эффектами. Грубо говоря, каждому предлагается простор выбора.

Компания Durex уже давно занимает свое место на рынке средств контрацепции, поэтому не нуждается в должном представлении. Durex - это качество, проверенное временем. Подробно ознакомиться со всей продукцией компании можно, перейдя на официальный сайт https://www.durex.ua/. С Durex ваш секс станет ярче и оставит куда больше приятных воспоминаний.

НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
В Йошкар-Олы в торговом центре пытались совершить кражу при помощи тубуса
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика