-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
18/09/2018

Лучшие места для морского отдыха в январе

В зимний период люди разрываются между желанием провести новогодние праздники вместе с родными и друзьями и стремлением сменить холодные зимние будни на тепло и отдых в какой-нибудь другой стране. При этом наибольшее внимание представляют морские курорты, поскольку именно пляжный отдых является диаметральной противоположностью всего того, что характерно для январской России. Покупайте горящие туры на Кипр и наслаждайтесь жизнью.

Тем, кто нацелен на недорогой отдых в теплых странах, стоит обратить внимание на Египет, где находятся такие, давно облюбованные российскими туристами курорты, как Шарм-эль-Шейх, Марса Аллам, Хургада и Эль Гунна.

Достоинством январского Египта является то, что температура воздуха и воды в это время здесь по меркам морозоустойчивых российских туристов как раз оптимальная. Жары нет, зато появляется возможность посетить все мыслимые экскурсии и достопримечательности, не пытаясь ухватить краешком глаза хоть кусочек, стоя за спинами других путешественников, как это нередко случается в высокий сезон.

Прекрасным выбором будет Корсика, путешествие на которую отличается загадочностью, таинственностью и вместе с тем удивительным комфортом. Этот остров считается самым загадочным французским регионом, где сочетаются уникальная природа и обилие достопримечательностей. Причем речь идет не только о памятниках наполеоновских времен, а о следах гораздо более древних цивилизаций. Горящие туры в Дубай — уникальная возможность съездить в путешествие по низкой стоимости.

Желающие насладиться уединенным отдыхом у моря, всегда смогут найти уютную бухточку, где их никто не побеспокоит. Обилие уединенных уголков сочетается с комфортабельными отелями и великолепным сервисом. Помимо этого на Корсике одни из лучших ресторанов во Франции, что само по себе является поводом посетить этот остров.

Разумеется, любители пляжного отдыха не смогут пройти мимо такой страны как Таиланд, который уже не первое десятилетия является одним из культовых мест для всех любителей пляжного отдыха. Одновременно с этим он способен удивить путешественника сказочной атмосферой и невероятным количеством достопримечательностей, которые поразят воображение любого европейца.

Здесь прекрасные условия не только для пляжного и культурного отдыха, но и для шоппинга, трекинга, подводного плавания и вообще для всех видов досуга, связанных с морем. Почитатели ночной жизни смогут оценить достоинства таиландских клубов и баров, а любители пикантных развлечений смогут подтвердить, что Таиланд неспроста считается одним из главных мировых центров секс-туризма. Много интересного на сайте https://set-travel.com/ru/tour/bali.

НОВОСТИ
Есть сигнал: «Ростелеком» запускает технологический радар для индустрии ритейла
В Волжске (Марий Эл) мужчина в ходе пуско-ремонтных работ получил смертельную травму
Жителей Волжска предупреждают об особом режиме посещения лесов
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель "семерки" наехал на 11-летнего ребенка
ДТП в Моркинском районе (Марий Эл): госпитализирован мотоциклист
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика