-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
21/08/2018

Преимущества аренды свадебных платьев

Мы все знаем, что свадебные платья не дешевы, и далеко не все из нас могут позволить купить платье своей мечты. Хотя оно является самым важным нарядом в жизни любой девушки, не все невесты считают, что следует тратить деньги на покупку, которое будет надето только один раз. Вот почему все больше и больше невест предпочитают арендовать наряд. Прокат позволяет сэкономить огромный бюджет без ущерба всему пазднику и его организации. Взять платье напрокат можно не только на свадьбу, но и на любое другое торжественное мероприятие. Итак, как правильно выбрать платье для такого события? С какими проблемами вы столкнетесь, и то следует учесть, об этом речь пойдет дальше.

Плюсы проката

Вы можете сэкономить деньги. Фактически, вы можете сэкономить до 30-40% бюджета, если решите арендовать свадебное платье. Конечно, цены на эту услугу отличаются, покупка все равно обойдется значительно дороже. Особенно, если речь будет идти о дизайнерском наряде.

Вам не нужно ломать мозги, думая о том, как хранить свадебное платье после церемонии. Когда свадьба закончится, невесте всегда предстоит решить, что делать с ее платьем. Некоторые девушки пытаются продать наряд, но большинство невест хранит их. Поскольку свадебные наряды нуждаются в специальном хранении и могут занимать много места, это может быть действительно неудобно. И, если вы арендуете платье, вы просто возвращаете его в свадебный салон и все.

Возможна аренда свадебного наряда от дизайнера. Если вы мечтаете о свадебном платье определенного дизайнера, но не можете позволить себе купить его, вы можете искать компании, предлагающие аренду этого платья.

Прокат свадебных аксессуаров. Многие пункты проката предлагают взять в аренду одежду и аксессуары. Таким образом, вы можете взять вуаль, обувь, головной убор и некоторые другие детали образа и вернуть их после свадьбы.

Наряды для гостей. В прокате можно найти даже платье для подружки невесты. Аренда всех нарядов в одном месте даст возможность выдержать стилистику торжества без особых усилий.

Учитывайте, что некоторые салоны сдают в аренду ограниченный ряд моделей. Также сразу уточните стоимость товара и услуг. Возможно, что цены на прокат платья невесты не включают стоимость некоторых услуг, за которые вам придется заплатить отдельно. Таким образом, чистка одежды может стоить дополнительно.

Конечно же помните, что вы должны быть осторожны со свадебным платьем. Старайтесь не рвать и не пачкать его. Если оно будет немного повреждено, потребуется оплатить дополнительную сумму, а если повреждения значительны, вероятно вам придется его купить.

Сегодня есть много свадебных бутиков и агентств по аренде, которые предоставляют такие услуги. Кроме того, вы можете искать свадебное платье онлайн. Есть много сайтов, которые предлагают красивые платья в аренду по доступным ценам. Выбор нарядов очень велик: от простых моделей до роскошных дизайнерских свадебных платьев.

НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
В Йошкар-Олы в торговом центре пытались совершить кражу при помощи тубуса
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика