-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
25/07/2018

Современные электромеханические замки, критерии их выбора и преимущества

Правильный выбор запирающего устройства на двери определяет безопасность и исключает риск проникновения злоумышленников в квартиру, дом, офис, а также помещения другого назначения. Среди широкого ассортимента изделий особое внимание потребителей привлекают электромеханические замки, ряд моделей которых имеет внутри корпуса возвратную пружину. Они отличаются популярностью, востребованностью, стабильным спросом. Используются для запирания дверных и оконных конструкций, игровых, торговых, телефонных, музыкальных автоматов, а также сейфов, касс, киосков, счетчиков оплаты на стоянках. Торговые площадки «Кабель-Инвест» предоставляют возможность по актуальной цене выбрать надежный электромеханический замок и обеспечить эффективную защиту своего имущества, материальных ценностей. Его цена варьируется в пределах от 750 гривен до 2300 гривен. К главной конструктивной особенности изделия относится сочетание электронной и механической системы, функционирующей от соленоида или небольшого электродвигателя.

Что нужно учитывать при покупке электромеханического замка?

Компетентные менеджеры онлайн-магазинов «Кабель-Инвест» при выборе электромеханического замка рекомендуют учитывать ряд критериев. К ним относятся:

  • габаритные размеры, вес изделия;
  • цвет, дизайн и конфигурация корпуса;
  • назначение;
  • показатели потребления электрической энергии;
  • место установки, определяющее накладные и врезные виды электромеханических замков;
  • сила удержания;
  • тип исполнительного устройства: соленоид или электрический двигатель постоянного тока небольших размеров;
  • способ управления запорным механизмом, основанный на использовании кодового пульта, пластиковой карты, магнитного ключа, брелка;
  • цена изделия.

Учет таких параметров позволит выбрать лучший вариант электромеханического замка и использовать его по назначению. Заказывая запирающие механизмы и кабель оптом, цена в Киеве на который доступна среднестатистическому потребителю страны, можно получить существенную экономию денежных средств. Она основана на разнице стоимости продукции, реализуемой большими партиями и в розницу.

Преимущества изделия

Современные электромеханические замки гарантируют контролируемость доступа в помещения, на охраняемые территории, усложняют вскрытие автоматов, шкафов, сейфов посторонними лицами. В перечень положительных качеств изделий внесены:

  • обеспечение надежной защиты объектов гражданского строительства, включая жилые, коммерческие, почтовые, социально-спортивные помещения, офисы;
  • возможность установки на двери из разных материалов;
  • отсутствие сложностей при установке и эксплуатации электромеханического замка;
  • соответствие цены, качества, уровня защиты.

Заказывайте на сайте торговой площадки «Кабель-Инвест» по выгодной стоимости современные запирающие механизмы и защищайте объекты частной собственности от проникновения злоумышленников!

НОВОСТИ
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
В Марий Эл готовятся к проведению ХХIV Федерального Сабантуя
В Марий Эл промышленное производство продемонстрировало рост на 26,1%
В Марий Эл идет к паводкам и пожароопасному сезону
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика