-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
06/05/2018

Мужские джинсы

Джинсы - единственный вид одежды, который всегда актуален. Я это твердо понял еще в школьные годы. Во времена моей юности они были огромным дефицитом и поэтому их берегли, надевая как празднично-парадную форму одежды. Не знаю, где родители в 60-х годах разыскивали настоящие фирменные модели, но одет я был с иголочки.

В настоящее время с этим вопросом стало проще. Можно зайти в любую торговую точку и купить брюки любого цвета, фасона и от разных производителей. Но вот, какую закономерность я заметил: чем больше товара становится, тем легче его фальсифицировать и соответственно качество становится хуже.

Свои первые джинсы я носил несколько лет, пока не вырос из них, после этого они достались по наследству брату, потом племяннику и отправились еще к кому-то. А сейчас мне жена за год берет несколько штук и все обтрепываются максимум через полгода.

Недавно внук пришел в интересных джинсовых брюках - смотрятся ну точно как спортивные штаны. Сказал, что это джоггеры и купили ему их родители в интернет-магазине «Bolf.ua». Попросил померить, благо дело размер у меня с ним одинаковый (он у нас крупный парнишка). Понравились, честно сказать. Одевать удобно, посадка, словно на меня шились, материал тоже чувствуется что качественный.

Позвонил, дочери и она сказала, что мужские джинсы в Украине, да собственно и другую одежду заказывает в одном магазине, так как:

  • прямые поставки гарантируют подлинность всех изделий;
  • возвратить не понравившиеся изделия можно в течение 2 недель;
  • с момента подачи заявки до получения проходит примерно 5 дней.

Зашел на сайт, надо же было ознакомиться с ним. Оказалось действительно ассортимент очень большой. Можно полностью одеть всю семью. При том, что это даже дополнительную выгоду даст, потому что при заказе на 1600 грн доставка будет бесплатной.

  1. Платить удобно, деньги забирает курьер, когда отдает посылку.
  2. Привозят товар после согласования времени и по указанному адресу.

Решили с женой заказать мне эти самые джоггеры, а заодно зашли толстовку и пару футболок внуку на день рождения выбрали. Вот по этой ссылке можно посмотреть https://bolf.ua/rus_m_Мужская-одежда-1892.html. Решили, что ему они понравятся.

Ждали действительно недолго. В среду заказали, а в понедельник нам курьер позвонил. Мы с женой на даче были. Но все легко уладилось, и наш заказ доставили через день, когда вернулись в город.

Брюки мне подошли, словно индивидуальный пошив был. Теперь подумываю себе еще что-нибудь купить. Да и супруга что-то уже присмотрела в женском разделе. Одним словом понравился нам этот магазин и всем его рекомендуем!

НОВОСТИ
В Марий Эл с начала года в результате ДТП погибли 19 человек
На территории Марий Эл с 1 апреля по 15 июля пройдет Общероссийская акция "Призывник"
Евгений Кузьмин посетил Куйбышевский район Запорожской области
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика