-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
22/03/2018

Как выбрать подходящий фитнес центр

При выборе первым делом нужно разобраться со своими предпочтениями в спорте. Если вам больше по душе плаванье или теннис, то необходимо искать фитнес центр, предлагающий именно эти услуги. Для тех, кто отличается подвижностью, любит танцы, имеет хорошую координацию и желает быстро сбросить лишний вес подойдут подвижные занятия – все виды аэробики, то есть обычная, стэп и интервальная. Такие занятия относятся к кардиотренировкам, а значит, помогают сделать сердце здоровее, одновременно сжигая лишний жир и укрепляя мышцы. В некоторых случаях упражнения проводятся с нагрузкой, что способствует укреплению мышц и корректировке фигуры.

Для тех, кому больше по душе статичные упражнения, подойдут занятия колланетикой или походы в тренажерный зал. Если возраст или различные заболевания не позволяют заниматься обычными видами спорта, то подойдет гидроаэробика. Помимо всего прочего она позволит оздоровить позвоночник и уменьшить проявление варикоза.

Скрупулезным людям подойдут занятия шейпингом, в этот комплекс входят не только физические упражнения, но и советы по правильному питанию, ежемесячный контроль за происходящими в теле изменениями. Такие упражнения фитнес центры Москвы тоже предлагают своим клиентам, можете ознакомится с услугами на сайте http://fitmanifest.ru/.

Как выбрать фитнес центр, цены и советы специалистов

При первом ознакомительном визите в спортивное заведение узнайте обо всех программах, которое оно предлагает. Попросите о консультации со специалистом клуба, он порекомендует то, что подходит именно вам. В комплекс данных советов входят не только спортивные нагрузки, но и рекомендации по правильному питанию. Можно приобрести разовый абонемент, чтобы удостовериться, что центр вам подходит, а уже потом покупать абонемент на более длительный срок.

Второй вопрос, интересующий всех новичков – фитнес центр, цены, будет ли мне по карману заниматься там спортом. Если отдать за клубную карту слишком большие деньги, то с одной стороны это будет расстраивать, а с другой мотивировать на более интенсивные занятия. Лучше подбирайте то заведение, которое не разорит ваш бюджет, если центр понравился, а цены не подходят, можно поинтересоваться скидками и акциями.

Немаловажным фактором является и расположение заведения. Лучше всего, если оно будет поближе к дому, месту работы или учебы, но если самый хороший и подходящий для вас центр находится далеко, то стоит подумать о том, чтобы ездить туда. Но при этом следует еще раз все взвесить и оценить, будут ли стоить эти труды ожидаемого результата.

НОВОСТИ
Есть сигнал: «Ростелеком» запускает технологический радар для индустрии ритейла
В Волжске (Марий Эл) мужчина в ходе пуско-ремонтных работ получил смертельную травму
Жителей Волжска предупреждают об особом режиме посещения лесов
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель "семерки" наехал на 11-летнего ребенка
ДТП в Моркинском районе (Марий Эл): госпитализирован мотоциклист
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика