-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
20/03/2018

Услуги курьерской доставки для интернет-магазинов — реальная экономия на логистике

Если, открыв онлайн-магазин, вы не собираетесь довольствоваться парой десятков продаж в неделю, а рассчитываете составить конкуренцию самым востребованным торговым площадкам, то приготовьтесь долго и усердно работать. Для этого нужно еще до открытия веб-ресурса продумать ключевые аспекты маркета, чтобы при его запуске не появились сбои и проблемы.

Особое внимание следует уделить пересылке продукции к потребителям — этот критерий лежит в основе формирования спроса и непосредственно влияет на товарооборот. И не надейтесь, что справитесь с транспортировкой посылок самостоятельно. Это невозможно в условиях бешеной конкуренции и сумасшедшей нагрузки на транспортные сети. Поэтому не обойтись без услуг курьерской доставки для интернет-магазинов. Только так вы сможете решить вопрос с передачей продукции от продавца к потребителю на выгодных для всех сторон сделки условиях.

Во сколько именно обойдется поддержка профильной фирмы в организации транспортировки, зависит от компании, в которую вы обратитесь. Найти идеальный вариант невозможно, поскольку все они хороши только до определенного момента. Поэтому лучшее решение — воспользоваться предложениями агрегатора Шиптор. Под его руководством услуги курьерской доставки для интернет-магазинов становятся более доступными и привлекательными. Секрет в том, что компания взаимодействует сразу с несколькими российскими перевозчиками, покрывающими мелкой сетью ПВЗ всю страну. Благодаря этому поставки осуществляются в любой регион РФ, даже если речь идет о самых небольших населенных пунктах. С Shiptor Вы сможете обратиться к любому партнерскому сервису, чтобы доверить ему обработку заявки. При этом вы заранее узнаете, во сколько обойдется такое обслуживание, в чем поможет удобный калькулятор.

Если речь идет о необходимости отправить посылку жителю небольшого поселка, где нет пунктов самовывоза популярных фирм, то подключается Почта РФ, федеральным клиентом которой и является компания-агрегатор Шиптор. Так что перевозка продукции возможна в любое отделение связи почтового оператора, что значительно расширяет логистические возможности маркета. Для подключения услуг курьерской доставки для интернет-магазина нужно лишь зайти на сайт компании и заполнить соответствующую заявку. В дальнейшем вызвать курьера, чтобы тот забрал подготовленные посылки для передачи покупателям, вы сможете через мобильное приложение. Оно же позволит рассчитать предстоящие транспортные расходы, проследить за выполнением активных заказов и подключить дополнительные опции для обслуживания. Одним словом, с Shiptor вы будете развивать свой бизнес с максимальной эффективностью, уверенно двигаясь к предстоящему успеху.

НОВОСТИ
Есть сигнал: «Ростелеком» запускает технологический радар для индустрии ритейла
В Волжске (Марий Эл) мужчина в ходе пуско-ремонтных работ получил смертельную травму
Жителей Волжска предупреждают об особом режиме посещения лесов
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель "семерки" наехал на 11-летнего ребенка
ДТП в Моркинском районе (Марий Эл): госпитализирован мотоциклист
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика