-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
19/03/2018

Отслеживание почтовых отправлений — как быстро найти свою посылку в интернете?

Любителей интернет-покупок становится все больше, причем не только среди молодежи, но и людей старшего поколения. Интересы современных шопоголиков уже давно выходят за пределы российских границ, и о существовании таких торговых площадок, как Aliexpress или eBay знает большинство людей. Чего только не приобретается на зарубежных сайтах, начиная от предметов декора и заканчивая дорогой электроникой. Доступные цены и разнообразие товарного ассортимента перекрывают неудобства, связанные с длительностью доставки, которая нередко превышает сроки в 3-5 недель. В таких случаях удобно пользоваться специальными поисковыми ресурсами для отслеживания почтовых отправлений по трекинг-номеру — например, GdePosylka. Простой и интуитивно понятный функционал, наличие полезных дополнительных функций и отсутствие необходимости обязательной регистрации — основные преимущества в пользу данного сервиса.

Отслеживание почтовых отправлений осуществляется прямо на главной странице сайта. В строку поиска вводится идентификатор интересующей посылки и запрос моментально берется в обработку. После сканирования заявки система отображает на экране весь маршрут заказа, пройденный на текущий момент. Независимо от того, движется товар уже по территории России или еще обслуживается курьерской службой иностранного государства, все данные выводятся на экран в русскоязычном формате. Для справки можно ознакомиться с перечнем всех транспортных компаний, отслеживаемых с помощью сервиса ГдеПосылка. Их список размещен сразу под поисковым окном на GdePosylka.

Зарегистрированные пользователи могут заниматься отслеживанием почтовых отправлений в более комфортных условиях. Что это значит? После создания личного аккаунта становится доступной функция автоматического информирования на электронный ящик. В настройках профайла указывается e-mail, и каждая смена статуса доставки посылки дублируется на почту соответствующим уведомлением. Также предусмотрена возможность хранения трекинг-номеров полученных и ожидаемых посылок. В качестве альтернативы основному сайту предлагается одноименное мобильное приложение с аналогичным интерфейсом и функциональной «начинкой». Скачать его можно бесплатно для смартфонов с операционной системой Android и iOS. Сервис ГдеПосылка — быстро, наглядно и максимально информативно!

НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
В Йошкар-Олы в торговом центре пытались совершить кражу при помощи тубуса
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика