-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
26/02/2018

Авточехлы на заказ: важные преимущества и особенности

Автомобильные чехлы – самый востребованный аксессуар среди любителей проводить рестайлинг сидений и салона. Это хороший способ обновить уже изношенный дизайн или сохранить заводской вид в новой машине. Приобретать готовые чехлы рискованно. Есть вероятность, что они не подойдут по размеру. Подчеркнуть свою индивидуальность, получить действительно качественную продукцию, профессиональное исполнение – все это возможно при пошиве на заказ. Рекомендуется посетить специализированный сайт mirchehlov.ru для ознакомления с конструктором, позволяющим создать авточехлы своей мечты. Выберите дизайн, тип отстрочки и материал, а мастера компании "Мир чехлов" позаботятся о качестве исполнения работы.

Выбор материала для пошива авточехлов

Не каждая ткань подходит для выполнения заказа. Основной критерий выбора состоит в факторе износостойкости и надежности. Материал должен быть устойчив к постоянным нагрузкам. Истончение, появление дыр, выгорание расцветки под воздействием ультрафиолета – стандартные проблемы тканей низкого качества. Рекомендуется отдавать предпочтение жаккарду, натуральной или экокоже, искусственной замши. Можно рассмотреть вариант использования велюра, твида, флока.

Уникальность экокожи

Можно заказать индивидуальный пошив автомобильных чехлов из экокожи. Качество – ключевой приоритет. Не стоит сравнивать этот материал с заменителем кожи. Между ними есть существенные различия. Если кожзам нагревается на солнце, что затрудняет использование сидений, то экоматериал сохраняет эксплуатационные характеристики. Можете не переживать за появление трещин на материале от перепада температур. Такие свойства достигаются за счет уникального состава, в котором есть ПВХ. Дышащая основа ткани – простой секрет комфортных условий эксплуатации.

Индивидуальные требования к стилю

С помощью автомобильных чехлов можно выразить личные предпочтения к стилевым тенденциям. Это может быть шик, гламур, агрессивный спорт или сдержанная элегантность. Необязательно делать пошив из тканей стандартных расцветок. Можно подобрать яркие и необычные оттенки. Вариантов есть огромное количество, поэтому воплотить дизайнерские мечты в реальность действительно просто.

Анатомические особенности сидений должны быть учтены при пошиве. Каждый автомобиль имеет свои, поэтому для разных марок используются специальные лекала. При таком исполнении можно дать гарантию, что новые чехлы не будут сползать с сидений на виражах и поворотах. Остается дело за малым – выбрать надежного и профессионального исполнителя пошива. Чехлы – оригинальный элемент салона авто, поэтому они должны быть безупречны во всех аспектах.

НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) написали «Диктант Победы»
«Ростелеком» подключил умные сервисы УК «Хоум сервис» в Йошкар-Оле
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика