-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
25/02/2018

Бережное бритье

Излишняя растительность на лице – это огромная проблема для каждого мужчины. С ней приходится постоянно бороться. Для этого используются современные средства и специальные устройства. Отличным помощником становятся бритвы Braun, всем известного немецкого бренда, который заслуживает доверия. Эта торговая марка является лидером продаж.

{img center }

Почему стоит выбрать бритвы Braun

Такие бритвы представляют собой пример технического искусства. Они отличаются долговечностью, эргономичным и современным дизайном. Бритвы от компании Braun работают практически бесшумно, поэтому пользуясь ими с утра, мужчина не потревожит остальных домочадцев. Устройства бережно воздействует на кожу лица, не вызывают неприятного зуда и аллергических реакций. Изготавливают бритвы Braun из лучших материалов. Все изделия компании отличаются длительным гарантийным сроком, что подтверждает качество устройств.

Современные бритвы Braun отличаются широким модельным рядом, что позволяет каждому покупателю подобрать удачную покупку. Устройства отличаются количеством плавающих головок. От их числа зависит качество бритья. Изделия с тремя плавающими головками способны справиться с растительностью даже в труднодоступных местах. Те режущие элементы, которые присутствуют в бритве, повторяют контур лица и бережно удаляют все волоски. Пользуются спросом устройства, способные работать автономно. В таких моделях установлена мощная аккумуляторная батарея. На корпусе есть специальный датчик, показывающий уровень заряда, поэтому разрядка аккумулятора не станет неожиданостью. Подобные изделия особенно нужны для тех мужчин, которые часто бывают в разъездах. С ними не придется искать розетку, побриться можно будет также в дороге и даже на природе. Цена на бритвы Braun доступные, каждый сможет подобрать подходящую модель.

Чистое бритье без усилий

Бритвы от компании Braun позволяют сделать процесс бритья простым и комфортным. Минимум затрат времени и сил позволят выглядеть красиво и аккуратно. Лезвия не оставляют раздражений на коже, порезов, не оказывая давления. Бритвы от компании Braun являются умными устройствами, так как способны считывать особенность щетины. Это позволяет им адаптироваться к длине волос, чтобы выбрать оптимальный режим работы. Имеется даже технология охлаждения кожных покровов, с которой бритье будет максимально комфортным и приятным.

НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) написали «Диктант Победы»
«Ростелеком» подключил умные сервисы УК «Хоум сервис» в Йошкар-Оле
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика