............
-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ | ВОПРОС РОСРЕЕСТРУ
08/02/2018

Можно ли приватизировать квартиру, состоящую на балансе организации?

Вопрос: Проживаем с семьей в квартире, которая стоит на балансе драмтеатра. Можем ли мы с семьей приватизировать эту квартиру?
Ответ: В соответствии со ст. 2 Закона РФ от 04.07.1991 г. за № 1541-1
"О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" граждане Российской Федерации, занимающие жилые помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде, включая жилищный фонд, находящийся в хозяйственном ведении предприятий или оперативном управлении учреждений (ведомственный фонд), на условиях социального найма, вправе с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет приобрести эти помещения в собственность. То есть, вы можете приватизировать квартиру, в которой вы проживаете, если с Вами заключен договор социального найма. Для заключения договора приватизации Вам необходимо обратиться в администрацию драмтеатра.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
22 января в Марий Эл облачно с прояснениями, местами снег, температура днем от -13 до -18 градусов
В Волжске (Марий Эл) на ул.Дружбы в результате пожара поврежден многоквартирный жилой дом
Бюджет Волжского района (Марий Эл) на 2019 год - бездефицитный: статьи расходов
БЛОГИ
Георгий Моисеев:
В продолжение темы…
2
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
22 января в Марий Эл облачно с прояснениями, местами снег, температура днем от -13 до -18 градусов
ОБЩЕСТВО
Мобильная версия сайта «Волжской правды» – удобно для смартфонов
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
18+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Facebook
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика