-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
26/01/2018

Доставка еды в Одессе: выбор сервиса по личному опыту

Поскольку я человек, который много времени проводит в работе, доставка еды в офис в Одессе — для меня отличное решение. Крупные проекты, постоянные дедлайны — все это не позволяет не то что приготовить полноценный ужин, но даже потратить лишние минуты на разогрев еды из холодильника. Поэтому в нашей команде все предпочитают заказывать готовые блюда, которые можно сразу же съесть. И в этом нас очень выручает компания Pizza.od.ua. Мы уже сотрудничаем с ней несколько месяцев, и за это время не было никаких нареканий. Заказываем разную еду: пиццу, сэндвичи, салаты, десерты, напитки — абсолютно все, что есть в ассортименте. Постоянно пробуем что-то новое, поэтому уже сложили мнение обо всей продукции. И это мнение исключительно положительное, потому что блюда всегда свежие, очень вкусные, приготовлены по хорошим рецептам. Отличная упаковка, сохранение температуры (если это необходимо), оптимальный размер порций — с этим у сервиса нет никаких проблем.

Отличный выбор еды

Что радует, так это выбор продукции. Например, одних сэндвичей в каталоге более десяти видов — есть с разными видами мяса, с рыбой, с огромным количеством интересных и вкусных начинок. Выбор пиццы тоже впечатляет — всего более 25 вариантов, среди которых есть и вегетарианские, не содержащие мяса. Причем вы можете заказывать сборную пиццу: по половинке от каждого варианта. Это особенно удобно, когда одно блюдо нужно заказать на двоих или троих человек с разными вкусами. Есть возможность и собрать пиццу самостоятельно — для этого на сайте https://pizza.od.ua/menu/pizza/5625.html есть специальный конструктор. Заодно и отвлечетесь хоть на пару минут от рабочего процесса.

Быстрая доставка

У таких сервисов всегда слабым местом является скорость доставки. До этого мы сотрудничали еще с двумя компаниями и там постоянно были задержки — два раза даже почти на час. Такой подход к делу никуда не годится, когда у вас целый офис голодных работников. Но теперь у нас такой проблемы нет — компания Pizza.od.ua радует расторопностью курьеров и своевременным обслуживанием. Пожалуй, на данный момент это самый быстрый сервис в Одессе.

Нельзя не сказать и про различные акции, скидки. Мы постоянно экономим на еде неплохие суммы, когда заказываем на несколько человек. В последнее время я стала заказывать у этой компании еду и на дом: тоже удобно, особенно когда на пороге гости, а в холодильнике нет ничего готового. Попробуйте — оцените хороший сервис с учетом своих требований.

НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) написали «Диктант Победы»
«Ростелеком» подключил умные сервисы УК «Хоум сервис» в Йошкар-Оле
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика