-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
26/12/2017

Металлический шкаф или модная альтернатива хранения и защиты

Локеры – так называются модели шкафов из металла. Они имеют бесспорные преимущества и достоинства перед своими собратьями из дерева, пластика, МДФ, стекла и т.п., а именно:

  • Пожаробезопасность
  • Прочность
  • Долговечность
  • Сохранная надежность
  • Вместимость
  • Большой срок эксплуатации
  • Экологическая чистота
  • Устойчивость к сырости, плесени
  • Отсутствие посторонних запахов
  • Прекрасные вентиляционные свойства
  • Легко собираются и разбираются
  • Мобильность в транспортировке
  • Без проблем моются, чистятся, дезинфицируются

Богатая характеристика дает возможность применения в различных областях, удовлетворяя специфические задачи, потребности. Они отлично выглядят в интерьерах, безупречно работают в супермаркетах, раздевалках бассейнов, школ, детских садов, спортивных комплексах, медицинских центрах, офисах.

{img right }

Металлические шкафы для одежды

Шкафы данной модели они с успехом заняли свое место в раздевалках школ, спортивных комплексах, рабочих подсобках, офисах - www.sklad-mebel.ru/metallicheskie-shkafy-dlja-odezhdy.html. Особенности конструкции позволяют соединять шкафы между собой, что значительно экономит площадь помещения. В комплектацию входит перекладина для верхней одежды на плечиках, отделения для головных уборов, полки для обуви. Замки с секретом обеспечат хранение одежды, в случае необходимости может быть использован навесной замок, для этого на дверях конструкции имеются петли.

{img left }

Архивные металлические шкафы

В служебном кабинете, в отделах, отделе кадров, бухгалтерии, где хранится секретная документация металлические хранители и организаторы крайне необходимы. Шкафы произведены из стали, для защиты от воздействия химических веществ, другого рода повреждений нанесен слой из полимерных материалов, который отличается уникальными защитными свойствами. Удобные модели с распашными дверями, сборка на саморезах обеспечивает прочность и простоту сборке. Ригельные замки со стальным профилем обеспечат надежное хранение ценностей. Втулки позволяют бесшумно, плавно открывать двери. Модельный ряд, цвет, размеры подойдет для кабинета любого интерьерного направления.

{img right }

Бухгалтерские металлические шкафы

Большой документооборот бухгалтерии требует системного и надежного хранения, особого удобства работы с накладными, отчетами, бланками, контрактами, договорами на бумажных носителях. Такие шкафы позволяют персоналу бухгалтерии компактно разместить деловые бумаги, т.к они снабжены большим количеством отделений, секций. Для особых ценностей имеется внутренний сейф. Высота отделений удобна для формата А4, полки по необходимости можно переставить на нужную высоту. Конструкция сварена из листов стали толщиной 1,5 мм. Электронный и замки с ключами гарантируют сохранность.

{img left }

Картотечные шкафы

Шкафы для ведения картотеки оборудованы специальными направляющими, которые обеспечивают равномерное выдвигание ящиков. Они снабжены центральным замком, который позволяет закрыть сразу все ящики, а также во избежание падения шкафа он снабжен устройством, ограничивающим выдвигание все ящиков одновременно.

{img right }

Индивидуальные шкафы кассира

Согласно инструкции к шкафам кассира предъявляются жесткие требования, поэтому эти модели сконструированы с повышений прочностью, уровнем сохранности. Так, все отделения снабжены отдельными замками, возможность монтажа к стене. В зависимости от задач модели представлены от 1 до 10-ти отделений, как в горизонтальном, так и вертикальном исполнении конструкций.

Мебель из металла на порядок ниже деревянных аналогов, а плюсов и достоинств более чем достаточно!

Источник: www.sklad-mebel.ru

НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) написали «Диктант Победы»
«Ростелеком» подключил умные сервисы УК «Хоум сервис» в Йошкар-Оле
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика